Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Две "звезды"?
26 Марта 2013

Ксения Собчак и Тина Канделаки до сих пор дерутся за кусок мяса, который надкусили четыре года назад. Этот "кусок" - Кадыров

Две бывшие подруги-телеведущие устроили в интернете перепалку.

Началось все с поста в соцсети Твиттер, опубликованного Ксенией Собчак: «У меня есть веселенький исайд, что за 200 тысяч $ в месяц «Апостол» (пиар-компания Канделаки - Прим.) развел Кадырова на важность ведения его Инстаграмма».

Ответ Канделаки не заставил ждать: «Ксению очень волнуют мои отношения с @kadyrov_95. Помню, с каким удовольствием она поздравляла Рамзана с днем рождения, всячески пытаясь развивать отношения. Видимо, как обычно, надеясь на вознаграждение. Но не получилось. Бывает... ».

Позже здесь же появился комментарий с экскурсом в отношения четырехлетней давности: «Когда мы с Ксенией вели программу «Две звезды», я ей... предложила вместе начать делать что-то более интересное, чем объявление песен. У нее было много знакомых олигархов, у них были бизнесы, а коммуникация и PR у многих оставляли желать лучшего. Она тогда лишь посмеялась надо мной и предложила больше думать о корпоративах, которые мы можем вести вместе. Финансово она была гораздо увереннее меня. Квартира, «Бентли», подаренный Савицким, бриллианты и возможность наслаждаться жизнью наследницы. Я выбрала другой путь».

Собчак ответила на следующий день - собственной версией разговора: «Тина искренне удивлялась, почему я летаю по городам и весям имея знакомства «наверху». Она говорила о том, что сейчас все деньги у чиновников, и надо как-то постараться подобраться к бюджету, а не пахать по гастролям. Она предлагала построить совместный бизнес буквально следующим образом: я иду и прошу здание в Москве бесплатно под мою фамилию, а Тина под это придумывает, как она это тогда назвала «какую-то социалочку». Мне это и тогда показалось циничной дикостью. И я действительно выбрала другой путь. Чем очень и горжусь. А Тина... ей с этим со всем жить...»

В Твиттере Ксении Собчак новости о "пиар-бизнесе" Канделаки появляются нередко.

Мы позвонили Тине и Ксении, чтобы уточнить, верно ли поняли суть спора.

- Тина зачем-то выложила наш разговор, переврав его суть. Только по этой причине мне пришлось ответить, - прокомментировала «КП» перепалку Ксения Собчак.

- Если вы пройдете по этим ссылкам, то увидите, что начиная с 2011 года Ксения Собчак регулярно упоминает меня в своих фантазиях, я ее навязчивые идеи не комментирую и не комментировала бы, если бы не одно обстоятельство – была задета репутация моей компании, - заметила Тина Канделаки. - Поэтому первый и последний раз ей ответила. Надеюсь, всем понятно, что я не отвечаю не потому что мне нечего ответить, а потому что мне неинтересно с ней разговаривать.

Источник: КП

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru