Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Надо же! Ублюдок изнасиловал ребенка, а его за это уволят из органов.
5 Апреля 2013

В Приморском крае сотрудник полиции подозревается в изнасиловании первоклассницы.

Как передаёт пресс-центр МВД России, в Находке задержан подозреваемый в надругательстве над 7-летней девочкой. Предполагаемый педофил – 46-летний сотрудник СИЗО.

Напомним, 2 апреля в дежурную часть полиции по городу Находка поступило заявление от местной жительницы, которая сообщила, что неизвестный мужчина зашёл в квартиру вслед за её 7-летней дочерью, когда та возвращалась из магазина, изнасиловал её, после чего скрылся в неизвестном направлении.

Через двое суток сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в изнасиловании первоклассницы. Им оказался сотрудник полиции 1966 года рождения – дежурный изолятора временного содержания задержанных по подозрению в совершении преступлений.

По данному факту назначена служебная проверка. В случае подтверждения вины полицейского он будет уволен из органов внутренних дел. Также будут уволены начальник районного ОМВД, помощник по кадрам, а также начальник ИВС, где непосредственно работал сотрудник. К строгой дисциплинарной ответственности будут привлечены и ряд других руководителей.

Также в Приморский край направлена группа сотрудников центрального аппарата МВД России для проведения проверки по данному факту и оценки эффективности кадровой работы с личным составом.

----------------------

Только уволить? И не расстрелять? И пусть насилует дальше?

Обсуждение статьи

Александров Александр
Apr 8 2013 5:19PM

Светлана, вы поменьше переживавший, поменьше делайте вид а научитесь думать. Вы русские думаете очень редко, это факт, потому в жопе и живете.

А и заодно поглядите в словарях значение слова "сарказм"

Светлана
Apr 7 2013 6:36AM

Как больно... вся страна сопереживает о случившемся за девочку. Меня поразили слова Александрова Александра. Хочу задать Вам вопрос: А Вы бы поняли, простили, отпустили,если бы он поступил так с Вашей дочерью? Это нельзя прощать. Для него только "СМЕРТНАЯ КАЗНЬ" Коррупция в отраслях не дает нам жить спокойно. Государство- все не для народа, а для себя....

не читайте советских газет.....
Apr 7 2013 12:27AM

Ув. Писатель... Педофил необходимо наказать по всей строгости закона, но не надо путать УФСИН и полицию. Бездари читают, и принимают все за чистую манету..

гость
Apr 6 2013 10:26PM

Только уволить? И не расстрелять? И пусть насилует дальше?"...

Автор, что не понимает, что в случае подтверждения-эту мразь, естественно уволят, но статью то он все равно получит...

старик
Apr 6 2013 12:55PM

Теперь пострадает руководство! Почему! Из-за одного, пострадают другие, уволят без пенсии! Абсурд!

волчок
Apr 6 2013 7:52AM

Что-то все очень просто! Зашел, " днем", надругался!Здесь скорее всего дело в другом!

Александров Александр
Apr 6 2013 2:18AM

Ну правильно - он же СОТРУДНИК! У него работа нервная, тяжелая, он мир защищает, наш покой бережет! Должен же он расслабляться?

Значит мы должны его понять, простить и отпустить!!!

Оккупай-Педофиляй!
Apr 6 2013 1:55AM

Энтузиасты ловят педофилов в движении "Оккупай-Педофиляй" - http://vk.com/okkupay_pedofilyay

Горяя линия - http://vk.com/club47204310

Вы можете задать все интересующие Вас вопросы, а так же сообщить о появлении педофилов в вашем городе, проконсультироваться в случае экстренной ситуации.

Михаил
Apr 6 2013 12:49AM

Этак им дай волю они всех вплоть до министра внутренних дел по увольняют.

Надо проще 15 суток но в форме и в общей зоне! Приходит и рассказывает мол свободу охраняю в людях совесть берегу. Правда речи придётся вести изредка поглядывая назад через плечо. Это в лучшем случае.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru