Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Ксения Собчак на "Дожде" призналась, что "разговор с домоуправом был"
6 Апреля 2013

Собчак долго жаловалась на "несправедливую травлю", но в конце-концов хоть косвенно, но призналась, что ее матерный разговор с управляющей ТСЖ дома, в котором она проживает на 4-ой Тверской улице, был, был, был. Она его даже пересказывает на "Дожде", только без привычного мата, сдерживаясь, по-видимому с большим трудом.

Некоторое время назад, а именно на прошлой неделе, на сервере Ютубе выплыла запись беседы Ксении Собчак с управляющей домом. Запись ходила по Сети под названием "Собчак и маленькие пидарасы".

Запись беседы Ксении, изобиловавшая матом, взорвала интернет. Народ в полном восторге убедился в том, что Ксения Собчак еще хуже, чем народ о ней думал.

Но этот успех записи Ксению обеспокоил. И она, спасая свою подмоченную репутацию, многого добилась: запись этой беседы почти исчезла из Сети. Хотя кое-где и осталась.

Но Ксения, прикинувшись шлангом, стала усиленно жаловаться, что ей портят репутацию.

Как можно портить то, чего просто нет?

Собчак долго жаловалась на "несправедливую травлю", но в конце-концов хоть косвенно, но призналась, что ее матерный разговор с управляющей ТСЖ дома, в котором она проживает на 4-ой Тверской улице, был, был, был. Она его даже пересказывает на "Дожде", только без привычного мата, сдерживаясь, по-видимому с большим трудом.

Обсуждение статьи

София
Jun 19 2014 8:52PM

Мне жаль Собчачку.Она с таким пафосом ведет программы на Дожде,как-будто продолжает быть телеведущей на центральных, престижных каналах .Пора понять,что она уже сбитый летчик.Никто ее не смотрит и не слушает.Я случайно увидела интервью с Кобзоном.Она,по своему обыкновению ,пыталась доказать ему,что Россия - дерьмо и,что Украина очень не хочет дружить с Россией.Это для него такой же бред,как и для меня,человека всю жизнь прожившего на Украине.Жаль,что Кабзон не послал ее так же как ее послал Шевченко.

Кот Роман
Apr 7 2013 8:33PM

И кто-то поверил в эту байду? Конечно Ксения(не к ночи будет сказано)ещё та(пардон) блЯндинка,но компра,думаю,делается не так грубо.

Квакин
Apr 6 2013 2:24PM

Наверное кто-то из жильцов от души навалил гламурной мрази на коврик у двери. И в лифте жирно нацарапал гвоздем обещание переломать ноги.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru