Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Хорошо, что геи ничего не показали в этот раз
9 Апреля 2013

Невзрачные плоскогрудые девицы из FEMEN нашли себе работу в "международном масштабе". Поскольку на Украине с работой плохо, а в проститутки их не возьмут - не пройдут фейс-контроль, они ездят по близлежащим странам Европы и показывают обнаженные груди. Но на Западе женские груди уже никого не интересуют. Запад подался в сторону геев. Поэтому даже Путин сказал: "Хорошо что геи ничего не показали"

Александра Шевченко © Filippo Mutani / Getty

«Когда я бежала на Путина, мы смотрели друг другу в глаза»

Владимир Путин считает, что о политике надо дискутировать в одетом виде. «Раздеваться нужно в других местах», – заметил он после сегодняшней акции движения Femen: девушки в полураздетом виде встретили Путина и Ангелу Меркель на выставке в Ганновере.

Slon поговорил c Александрой Шевченко – первой, кто выбежал сегодня к российскому президенту с криками «Путин, иди на х...!» – о том, как Путин смотрел на участниц акции, что говорили охранники и возможен ли с российским президентом диалог в одетом виде.

– Как вы смогли туда проникнуть?

– Как посетители: купили билеты да прошли. Это выставка, на которой присутствуют и обычные посетители, и привилегированные. Сложности, конечно, были, но я не могу рассказывать, как мы их обошли.

– А кто вас задерживал? Только охрана Путина – или полиция тоже сработала?

– Сначала на месте нас задерживала охрана самого Путина, а после они передали нас в руки полицейских.

– Охранники Путина как-то комментировали происходящее в тот самый момент?

– Охранник Путина – когда подбежал ко мне, а я кричала: «Fuck Путин!» – сказал: «Да сама ты иди на х...!» Это был один из комментариев. Но вообще у них не было возможности высказывать свое мнение: все происходило очень быстро, и они были шокированы нашим нападением. (Смеется.)

– А что вас вдохновило? В сети сейчас все обсуждают фотографии голой девушки, похожей на Ангелу Меркель, а Ангела Меркель принимала Путина сегодня.

– Нет, нас вдохновила не Ангела Меркель. Нас вдохновили сидящие «Пусси Райот», отсутствие прав у геев, репрессии, депортированные активистки, которые являются в России персонами нон грата, в том числе наш лидер Анна Гуцол, поддержка Путиным Сирии. Вся деятельность Путина – вот наше вдохновение.

– Что вы чувствовали, когда поймали на себе взгляд Путина? Вы его поймали?

– Конечно! Когда я бежала на него, мы смотрели друг другу точно в глаза.

– То есть, он видел ваши глаза и цвет волос тоже мог разглядеть? И пальцы там были? (На этой фотографии видно, что пальцы президента сложены в одобрительный жест. – Slon.)

– Конечно, можно на фотографиях увидеть его реакцию, он что-то там с пальцами делал.

– Как вы можете описать его взгляд?

– Взгляд его был бесконечно удивленный и шокированный: как при таком количестве охраны, полицейских, фээсбэшников, его личной охраны на него смогли напасть? Мы совершали акцию, экстремистское нападение! Поэтому я не думаю, что он рассматривал мою грудь как красивой девушки или некрасивой девушки. Он понимал, что мы политические активистки.

– Путин успел прочитать надпись? (На груди – «Fuck dictator», на спине – «Путин, иди на х...». – Slon.)

– Да, он успел прочитать, услышать. Он понял все, что мы хотели ему сказать.

– Что у вас произошло после акции?

– После акции мы были задержаны полицией, доставлены в участок на территории выставки. Открыто уголовное дело по статье 132 Уголовного кодекса Германии.

– А там по закону мера пресечения кем назначается? Судом?

– Или прокурором. Пока мы ждем.

– Путин уже успел прокомментировать: «Если кто-то хочет дискутировать по политическим вопросам, то лучше это делать в одетом виде, а не раздеваться. Раздеваться нужно в других местах».

– Как можно с диктатором о чем-то дискутировать?!

– Ну вот он, например, предлагает приходить в Народный фронт, а скоро прямая линия: общение президента с народом.

– С диктатором разговаривать нельзя, диктатора надо свергать!

– И что вы думаете после акции: вы добились, чего хотели?

– Цель, которую мы поставили, была реализована. Это не значит, что мы больше Путина трогать не будем. Мы будем продолжать наши атаки на него.

Источник: Slon.ru Фото: www.haz.de

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru