Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Северная Корея: безумие плакатов, бешенство матки
11 Апреля 2013

Северная Корея выпустила серию агитационных плакатов, призывающих убивать южнокорейцев. На ночь не смотреть.

Ситуация на Корейском полуострове перерастает в глобальный кризис. В связи с ожидающимся запуском северокорейской ракеты и сообщениями о подготовке Пхеньяном нового ядерного испытания США, Южная Корея и Япония готовятся к ответным действиям. На случай нападения со стороны КНДР в Вашингтоне и Сеуле разработали несколько сценариев. Если КНДР подвергнет артобстрелу территорию Южной Кореи, с Юга последует ответный артиллерийский удар такой же силы. Если же корейцы запустят ракету, которая будет нацелена на Южную Корею, Японию или американский Гуам, ее должны сбить в первые секунды полета: иначе Чернобыль покажется "детской сказкой".

В самой же Корее думают о другом: на днях северокорейский лидер Ким Чон Ын был возведен в тот же ранг, который уже имеют его дед и отец: он стал идеологом коммунизма и особого пути, которым от победы к победе идет КНДР. Напомним, что первый корейский диктатор Ким Ир Сен придумал идеологию чучхе, фундаментальными принципами которой являлись политическая независимость и опора на собственные силы. Его сын Ким Чен Ир стал идеологом политики, получившей название «сонгун» (приоритет армии), когда было провозглашено, что «армия стала синонимом народа, партии и государства». И вот теперь уже Ким Чон Ын провозгласил курс «на параллельное развитие экономического строительства и строительства ядерных сил». Но для этого требуются деньги, которые Ким Чон Ын и планирует выбить шантажом из мирового сообщества. К войне же северные корейцы давно готовы – судя по из плакатам, война Кореи и США не затихает ни на миг.

«Историческая правда» представляет наиболее интересные образцы корейского боевого рисунка.



"Зверства американских оккупантов" - особый жанр корейского изобразительного искусства.


















Источник: "Историческая правда"

Обсуждение статьи

qwrerew
Sep 6 2017 8:23PM

Ерунда. Слова и не дольше. И те, и другие, как и прочие народы, подлые криптоевреи. Так, нагнетают напряжённость по Сионским протокола. По всему миру то же самое. Размножились по-воровски суки. Сами не живут и другим не дают. И не дадут. Времени нет.

fgfdgfd
Dec 29 2015 10:38PM

«Северная Корея готовится к войне» - с кем? Кругом одни сраные евреи. Не кажется ли странным тот факт, что Израилю не угрожает ни одно государство? Страны еврейские образования. Покрали, гниды, оружие с техникой и закатывают концерты по всему миру.

И корейцы тоже подлые и вонючие крипты.

А лидеру этому, Ким Чен Ыну, место, разве что, на горшке.

Leurdeil
Apr 11 2013 10:30PM

Раздавят их. Страна нищая. Техника безнадежно устаревшая. Ни одна ракета до америки точно не долетит. А вот радиациационное заражение азии и европы американцам только на руку.

J_Silver
Apr 11 2013 2:19PM

Вообще-то правильные плакаты, если уж на то пошло...

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru