Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

«Нашистка» Потупчик о теракте в Бостоне: «Ни капли их не жалко». Дальше — мат
17 Апреля 2013

Бывший пресс-секретарь Федерального агентства по делам молодежи считает, что американцы «сами себя взрывают»

Бывший пресс-секретарь движения «Наши» и Федерального агентства по делам молодежи Кристина Потупчик высказалась по поводу теракта в Бостоне.

В своем микроблоге девушка написала: «Ни капли их не жалко».

Госпожа Потупчик, которая осталась не у дел после ухода в тень Василия Якеменко, поместила в своем Твиттере краткий, но емкий анализ трагических событий в Бостоне, в результате которых были ранены 144 человека (некоторые потеряли конечности) и погибли трое, в их числе восьмилетний мальчик. Бывшая «нашистка» употребила матерное слово (правда, допустив в нем ошибку).

«Обсуждаем с К. Бостон. Ни капли их не жалко. Сами себя взрывают. Далбо...бы”, - написала Потупчик.

Ее собеседники в Твиттере живо откликнулись на сообщение. Некий Александр Волков ‏поддержал Потупчик: «Они ежедневно убивают десятки мирных жителей. Это они придумали акции террора. Мы что должны слезы лить за них?» Твиты возмутившихся позицией «нашистки» («Нормальные люди не приветствуют убийц. Погибли люди с улиц. Нехорошо над этим глумиться») Потупчик оставила без ответа.

Напомним, что в феврале Кристина Потупчик объявила о создании фонда, который будет заниматься созданием социальных проектов, которые «будут приносить пользу людям». Позже в прессе появились сообщения о том, что на этом направлении г-жу Потупчик, как большого специалиста по интернету, поддерживает аж администрация президента. Однако официально ни один чиновник это сообщение не подтвердил.

Источник: МК

Обсуждение статьи

Виктор
Apr 18 2013 9:43AM

Господа нерусские, сами разбирайтесь с сортами вашего дерьма. Но если живёте в стране, где большинство русских, надо знать, что по русским обычаям не принято без дела ругаться матом. Тем более по случаю убийства случайных людей. Россия пока не ближневосточный базар.

Виктору
Apr 18 2013 12:58AM

Сравнили редкостное дерьмо Потупчик с бабой Лерой. С последней можно не соглашаться по большинству политических вопросов, но когда читаешь ее эссе по литературе - сплошное удовольствие. Интеллект, знание литературы, ее истории, язык, - выше всех похвал. Потупчик же - человеческие отбросы.

Виктор
Apr 17 2013 5:47PM

Что вы хотите от мутной россиянки? Вырожденка с набором пороков. Может, и со справкой как жаба Лера. А сейчас весна...

прокурорский
Apr 17 2013 5:16PM

Обрадовалась, что дело по томографу прекратили, за сроком.....давности!Деньги-то бюджетные! А может на кочерге была, если такие мысли вслух!Бог ей судья!Обычно он и наказывает таких....отбирая у них разум!

J.S-ру
Apr 17 2013 4:25PM

Да уж.. То, что Потупчик - мразота a'la Ксения Анатольевна - далеко не главная новость.

J_Silver
Apr 17 2013 2:57PM

Пострадавшим искренне сочувствую...

Но это не должно быть для нас самой главной новостью! В мире в этот день погибли сотни людей, порой более трагически, но это практически никого не тронуло...

Потупчик - патентованная дура...

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru