Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Почему мусульмане Франции не протестовали против гей-браков?
24 Апреля 2013

Франция окончательно стала страной педерастов. У нормальных семей будут отнимать маленьких детей и передавать на усыновление в семьи геев и лесбиянок. Будут отнимать детей и у мусульман. А как же? Они ведь не протестовали против закона о гей-браках и усыновлении детей извращенцами.

Дарья Асламова

Миллионные демонстрации в Париже против однополых браков полностью проигнорировала многотысячная влиятельная мусульманская диаспора. Полицейские всерьез опасались повторения арабских бунтов 2005 года. Но мусульмане промолчали. Почему?

- Вся мусульманская диаспора голосовала за президента Олланда на выборах, поскольку тот обещал дать право голоса на выборах ВСЕМ иммигрантам - даже тем, у кого нет французского паспорта, а есть лишь временный вид на жительство, - говорит президент католической организации Civitas Ален Эскада. - Поэтому имамы утихомирили свою молодежь и не позволили ей выйти на митинги. И потом мусульманам наплевать на закон о гей-семьях. Для их общин такие браки все равно неприемлемы. Свои же заклюют. Для них важно добиться большинства в парламенте, а там уже ОНИ будут принимать законы.

Гей-парады на Западе именуются парадами гордости. Похоже, геи гордятся тем, что сделали гетеросексуальное большинство и заставили всех плясать под свою дудку. Фото: GLOBAL LOOK PRESS

- Мусульмане не идут на митинги еще и потому, что глубоко презирают европейцев. С их точки зрения, мы дегенеративные люди, - говорит писательница Мария Пумьер. - Ведь что такое настоящий ислам? Это строгая самодисциплина, молитвы по пять раз в день, изнурительный пост в Рамадан - даже без воды, иногда в пятидесятиградусную жару. Для мусульман, как и для ­спортсменов, это вопрос силы духа, преодоления препятствий. Закон об однополых браках - лишний повод имамам показать своей умме всю глубину развращенности и духовного убожества экс-христианской Европы.

- Мусульмане действительно нас рассматривают как декадентов, - говорит журналист Эммануэль Ратье. - Через три-четыре года мусульмане запросят полигамию, что логично: если в брак могут вступить двое мужчин, то что противоестественного в совместной жизни втроем или вчетвером? Им, разумеется, откажут. Тогда мусульмане ­возопят, что их дискриминируют, подадут в Страсбургский суд и шаг за шагом своего добьются.

- Полигамия? Это невозможно во французском обществе. Это шаг назад! - восклицает философ Марек Халтер. - Этого не будет! Я, как Максим Горький, верю в человека!

- И напрасно! - замечаю я. - Две Вторые мировые ­войны должны были вас разочаровать!

- Почему гомосексуалисты хотят жениться? Потому что они, как ни странно, верят в буржуазную мораль и тоже хотят быть как все. Это по-своему комично.

- Вовсе нет, - возражаю я. - Они требуют СВОЮ мораль признать традиционной и всучить ее нам как новую догму.

Дарья Асламова встала в ряды протестующих в Париже. Фото: Дарья АСЛАМОВА.

«ВЛАСТЬ МЕНЬШИНСТВ - ГЛОБАЛЬНЫЙ ТРЕНД»

- На вопрос: «Для чего было сделано столько... скандалов и мерзостей?» - он с горячей торопливостью ответил, что для «систематического потрясения основ, для систематического разложения общества и всех начал; для того, чтобы всех обескуражить и из всего сделать кашу, и расшатавшееся таким образом общество - болезненное и раскисшее, циничное и неверующее, но с бесконечною жаждой какой-нибудь руководящей мысли и самосохранения - вдруг взять в свои руки...» Достоевский в своих «Бесах» блистательно и пугающе предвидел ситуацию современного контролируемого хаоса, в который намеренно погружают мир. Но кто же?

Меньшинство всегда контролировало большинство, но делало это тайно, соблюдая внешние приличия. Неолиберализм провозгласил власть якобы угнетаемых меньшинств и теорию позитивной дискриминации, заставлящую большинство постоянно оправдываться.

- Власть меньшинств - это глобальный тренд. Ведь что такое олигархия? То же меньшинство, принуждающее большинство. А гей-лобби для него всего лишь политический инструмент для контролируемого разрушения общества, из обломков которого будет построен новый зомбируемый мир, - считает философ Жан-Мишель Верноше.

- Кто стоит за бесчеловечной гендерной идеологией? Теоретики глобализма, - считает президент католической организации Civitas Ален Эскада. - Религия, церковь, порядок, традиции, семья, патриотизм - элементы, которые мешают глобалистам. Принято решение: индивидуализировать человека, отрезать от корней, оставить без семьи и родины, потому что таким человеком легко управлять. Глобальная власть хочет уничтожить все узы, которые мотивируют человека защищать его ценности. Новый идеальный тип - кочевник без корней. Если ты не имеешь родины, семьи, истории, значит, у тебя нет ничего, за что ты должен бороться. Тебе нужна только жратва в холодильнике и кока-кола. Вялому и эгоистичному человеку надо оставить только потребительский инстинкт, реагирующий на рекламу. Вот почему мультинациональные корпорации спонсируют гей-лобби. Вот почему неолиберальные медиа превозносят организацию «Фемен».

Яркий пример: 18 ноября прошлого года «Фемен» атаковали нашу демонстрацию в Париже против однополых браков. Вы знаете, что такое манифестация в воскресный день? Для французов это семейный праздник. Девицы из «Фемен» переоделись в монашек и просочились в толпу. Внезапно они разделись при всем народе и обнажили груди, на которых было написано «Fuck God!». Потом они достали спреи с белым порошком и направили их на детей и стариков с криками: «Это сперма Иисуса!» Маленькие дети ужасно испугались и заплакали. У стариков был шок. Наша служба безопасности выгнала девиц с демонстрации. Но те приехали не одни, а с журналистами ведущих телеканалов. Вечером все новости показывали, как охранники вытаскивают из толпы полуголых девиц. Но никто не показал, что творили эти девицы на демонстрации. А главное, никому из нас не дали слова!

Акции Femen привлекают либеральную прессу больше, чем многотысячные демонстрации простых французов. Фото: femen.org.

ШОК!

Успехи гомосексуалистов окрыляют... педофилов

Есть ли шанс у России сохранить в этом перевернутом мире рассудок и уважение к религиозным доблестям и семейным ценностям? Французский журналист и писатель Эммануэль Ратье считает, что такого шанса нет:

- Вы разрушили железный занавес, и больше ничто вас не защитит. Через двадцать - тридцать лет гендерная идеология поработит и Россию.

P. S. Несколько лет назад в Амстердаме я встречалась с президентом голландской партии педофилов гомосексуалистом Мартайном ­Аутенбогаардом. Этот красавец двухметрового роста с улыбкой падшего ангела и вкрадчивыми манерами заявил мне:

- Мы докажем обществу, что у секса нет возраста. Мы ЗАКОННЫМ путем добьемся того, что сексуальные действия будет возможно совершать с детьми разного возраста, даже с новорожденными. Мы снимем все табу и запреты! Все начинается с провокаций. Сначала шок, скандал, все в ужасе. А через полгода это уже не скандал. Вспомни, как начиналось гей-движение. Пятьдесят лет назад геев выгоняли с работы за сексуальную ориентацию. А сейчас общество наказывает тех, кто встает у них на пути. Гей-браки и усыновление детей - это только начало. Педофилы спасут этот мир, больной сексуальной неудовлетворенностью. Пусть через десять - двадцать лет, но победа будет за нами!

-------------------------

ЗАЦЕПИЛО!

«Свободная любовь» в песочке под соснами

Столичные геи не стесняясь занимаются сексом на собственном пляже в Серебряном Бору.

Я глазам не поверил. Но это было. Иду в прошлую пятницу по Серебряному Бору, тропинка - через нудистский пляж. Там еще лет двадцать назад стали собираться любители загорать голышом. В последнее время, впрочем, песчаная с редкими соснами полянка превратилась в Мекку столичного гей-сообщества. Летом «голубые» загорают, знакомятся, играют, тряся неприкрытыми гениталями, в волейбол и футбол. Гуляющие привыкли, хотя многие и смущенно отворачиваются. А в этот раз вздрогнул и отвернулся я. Двое «голубков», не выдержав, как видно, весеннего солнышка и гормонального взрыва, занялись прямо на полянке сексом (в этот день было 20 градусов тепла, и нудисты скинули с себя всю одежду). Еще трое, обступив их, внимательно наблюдали. Их мужское достоинство демонстрировало крайнюю заинтересованность в происходящем... Я мысленно перекрестился: хорошо, что детей не взял! Эта картинка шокировала даже меня, а мои сыновья, наверное, получили бы психическую травму на всю жизнь. А ведь эти «голубки» каждый год требуют разрешить в Москве гей-парад! А когда снова не разрешают, жалуются в Европейский суд по правам человека. Ребятки, а кто наши, натуралов, права соблюдать будет? Право не видеть ваши развлечения? Если приперло - спрячьтесь где-нибудь и хоть залюбите друг друга насмерть! Вы же сами гомофобов плодите, а потом на них, противных, жалуетесь...

Никита МИРОНОВ

КП

Обсуждение статьи

Раиса
Jun 4 2013 4:04PM

--- Их мужское достоинство демонстрировало крайнюю заинтересованность в происходящем... ---

Надеюсь, лирический герой из Серебряного Бора хорошо всё разглядел. И достоинства, и стати, и позы, и были ли там симпатичненькие.

Алла
Apr 24 2013 10:39PM

Где раньше были Содом и Гоморра, там теперь Мёртвое море. Ничего нового не происходит, все уже было, и все пройдет. И это тоже.

оптимист
Apr 24 2013 1:29PM

" даже с новорожденными", еще на телеканалы осталось вывалить до кучи!Разрабатывается проект новой Конституции РФ, необходима разработка и нового УК, УПК, Бюджетного кодекса, Налогового.отдача от ВТО, будет зависеть от наших юристов- международников!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru