Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Доблестная американская полиция "искала" их 10 лет...
7 Мая 2013

Американец Чарльз Рэмси, услышав отчаянные крики, бросился к дому и помог выбраться девушкам из плена, в котором их удерживали в течение 10 лет.

Спаситель пропавших девушек рассказал о побеге (видео: СNN)

Житель Кливленда Чарльз Рэмси в одночасье стал национальным гером после того, как СМИ рассказали о его смелом поступке.

Мужчина помог похищенным девушкам выбраться из дома, в котором их удерживали в качестве заложников на протяжении 10 лет.

- Я ел в тот момент, когда услышал истошный женский крик, - сообщил мужчина. - Приглядевшись, я заметил девушку, которая отчаянно пыталась выбраться из дома. Недолго думая я сразу же кинулся к крыльцу.

Аманда Берри (слева) и Джина Диджизус (справа) - фото: newsnet5.com

Рэмси помог ей выбраться наружу. На руках у девушки была маленькая девочка. Представившись, мужчина набрал 911 и отдал трубку сбежавшей пленнице.

По словам Чарльза, он долго не мог прийти в себя, когда понял, что перед ним та самая Аманда Берри, которая давно пропала без вести.

Мужчина вспоминает, что его сердце обливалось кровью, когда малышка Аманды крепко его обняла. Рэмси отметил, что она выглядела очень слабой и с трудом дышала от волнения.

Дом, в котором находились 3 пропавшие девушки (фото: AP)

Рассказ Рэмси, а также его признание в том, что он поддерживал хорошие отношения со своим соседом Ариэлем Кастро, который, как выяснилось, похитил девушек, шокировал общественность.

Американец рассказал, что они проводили много времени друг с другом и даже организовывали совместное барбекю.

- Мы могли часами беседовать и слушать вместе сальсу, - прокомментировал ситуацию Рэмси. - Трудно описать мои чувства. Я даже не мог представить, что был знаком с самым настоящим дьяволом и тираном. До сих пор не могу поверить в то, что, пока мы с ним разговаривали, в подвале его дома был ад на земле.

Cестра Аманды Берри (слева) впервые видит свою племянницу (фото: AP)

Другие соседи Ариэля Кастро, который работал водителем школьного автобуса, отмечают, что он был неразговорчив и вел затворнический образ жизни.

- Окна его дома всегда были задернуты занавесками, а одно даже было забито досками, - вспоминает сосед. - Он выходил время от времени прогуляться, но мы никогда не видели, чтобы какая-либо из трех женщин входила в дом или выходила из него.

6 мая сотрудники полиции сообщили о том, что в одном из домов города Кливленд в штате Огайо были обнаружены три женщины, которые пропали без вести почти 10 лет назад, будучи еще подростками.

26-летняя Аманда Берри пропала в 2003 году, 23-летняя Джина Деджизус - в 2004, а 32-летняя Мишель Найт - в 2000 году. Известно, что имя похитителя - Ариэль Кастро. Приехавшие работники полиции сразу же взяли его под стражу и оцепили дом. Выяснилось, что в 1993 году он был арестован за домашнее насилие.

Примечательно, что жилище находилось всего в нескольких километрах от того места, где в последний раз видели пропавших без вести девушек.

На данный момент они находятся в отделении местной больницы, их физическое состояние оценивается врачами как нормальное.

Похититель Ариэль Кастро (фото: Facebook)

По последней информации, полицейские также арестовали троих братьев, которые могут быть причастны к похищению американок. Представители власти пока не сообщают их имена, однако известно, что речь идет о мужчинах 50, 52 и 54 лет.

Екатерина Донцова, Life News Online

Обсуждение статьи

Сергей
May 8 2013 1:08PM

А у нас такой же случай был несколько лет назад. Только наших девушек было две.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru