Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Продается домик в отличном районе, штат Огайо
8 Мая 2013

В штате Огайо - большое народное ликование. На улицы высыпала толпа местных жителей. Телевизионная картинка трогательна, как пропаганда памперсов для людей среднего возраста. Очень толстые люди в коротковатых футболках, шлепках на босу ногу, невысоко подпрыгивают, целуются, обнимаются, запускают шарики в воздух. Как не радоваться! Внезавно нашлись три похищенные 10 лет назад девочки! Они десять лет сидели в запертой комнате одной картонной халупы прямо в центре небогатого городка, заселенного обычным американским населением: мексиканцами, неграми, мулатами всех цветов. Важно произносит речь шериф, какой-то местный депутат.

Три брата-мексиканца.

За годы, проведенные в закрытой комнате, девочек стало уже четыре, потому что девочек насиловали, и они размножались.

Родственники не догадывались, что детей держали просто в соседнем доме.

Аманда Берри, сейчас ей 26, Джина, 23, и Мишель Кнайт,32. Мишель вообще не искали, думали, что она просто сбежала с любовником.

Они жили по соседству с жертвами.

Вырвались девушки случайно. От старости в двери дома просто образовалась дырка, и ее оказалось достаточно, чтобы покричать. Услышал сосед, тоже мексиканец.

Даже жарили барбекю, возможно, с их родителями.

Помог выломать дверь и вызвал 911.

10 лет доблестная полиция штата "искала" похищенных девочек. Так искали, что даже не обыскали жалкую кучку домов - участок, где было совершено похищение.

Домик, где жил главный похититель. "Хозяин" девочек. Работал раньше водителем школьного автобуса.

А вот и герой, сосед насильника, который случайно услышал крики о помощи из щели в двери соседского дома.

А вот и картонная дверь, которую можно было выбить одной ногой. Вспомните, как наш узник из "Матросской тишины" ложкой раскопал каменный потолок тюрьмы и сбежал.

А вот и жертвы.

Девочек 10 лет насиловали три пожилых брата - мексиканцы.

Отличный район, отличные соседи. Все зашибись!

Но главное, что меня поразило больше всего: показывают ликующую толпу местных жителей, которые рады, что девочки нашлись, да еще с приплодом - одна родила ребенка от насильника.

Но толпа! Ей и в голову не пришло устроить судилище над полицией, которая напрасно жрет свой хлеб. До чего ж забитый живет тут народ!

Все это из-за гамбургеров, которыми питаются люди во многих поколениях.

Та-аких жирных людей в массе своей я никогда не видела. Это просто ужас, летящий на крыльях ночи. Это какой же надо иметь интеллект, чтобы так разжиреть? Что же надо жрать, чтобы целый штат превратился бы в стадо свиней?

Нет, амеры умеют выращивать нацию идиотов, у них еще учиться, учиться и учиться!

Надо нашим чаще показывать эти картинки трогательной американской жизни.

Если кто читает по-английски, сам может зайти на сайт Дейли Майл и почитать всю эту жуткую историю.

Обсуждение статьи

Сергей
May 11 2013 1:37AM

Народ везде одинаков. А наше скопинское дело 2004г.(Рязанской обл.), когда обнаружили двух девушек в заточении у насильника! Одна из них за период заточения с 2000г. троих родила. Так что гамбургеры ни при чём...

зигги стардаст
May 8 2013 3:33PM

кстати, готов под каждым словом подписаться - пиндосы такие пиндосы, что просто диву даешься, как они там вообще живут (и почему вообще живут?)

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru