Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Лондонская полиция раскрыла сеть российских сутенеров
15 Мая 2013

Полиция Великобритании задержала шесть человек, подозреваемых в торговле людьми. Четверо из задержанных оказались россиянами. Банда контролировала сеть борделей, в которых работали женщины из стран Восточной Европы. Жертв привозили в Лондон под предлогом работы без сексуальной подоплеки, а затем под угрозами причинить вред их семьям заставляли заниматься проституцией.

Три месяца детективы из подразделения по борьбе с торговлей людьми и проституцией Скотленд-Ярда вели наблюдение за подозреваемыми. Рейд полиции прошел в многоквартирном доме в Челси, престижном районе на западе Лондона. При задержании предполагаемых сутенеров полицейские также изъяли £75 тыс. наличными. Как передает Evening Standard, по данным полиции, у банды сутенеров был хорошо отлаженный бизнес и даже сайт, а своих клиентов они находили с помощью рекламных объявлений. Трое из задержанных россиян находились в Великобритании незаконно. По предварительным данным, банду возглавляла 44-летняя уроженка России, которая также арестована в Челси.

Кроме того, стражи порядка задержали девять женщин из России, Болгарии и Латвии, которых, предположительно, привезли в Великобританию в качестве сексуальных рабынь, которые работали в борделях в престижном районе британской столицы. С женщинам работают психологи.

Как россияне поддерживали секс-индустрию Испании

В октябре 2009 года в Новосибирске прошел процесс по делу международной группировки сутенеров, которая вывозила сибирских девушек в Испанию. Подсудимым Сергею Лазькову и Ольге Крыловой, которые обвинялись в вовлечении в занятие проституцией, прокуратура просила назначить пять и три года лишения свободы соответственно. Оба они были задержаны в мае 2007 года. Тогда МВД РФ по линии Интерпола получило сообщение о том, что обвиняемые состоят в группировке сутенеров, которая в 2003-2006 годах вывозила в Испанию девушек и заставляла их заниматься проституцией. Сотрудники оперативно-розыскного бюро ГУ МВД РФ по Сибирскому федеральному округу установили десять девушек, попавших в бордели Испании, но сумевших сбежать на родину. Читайте подробнее

Источник: "Ъ"

Обсуждение статьи

бродяга
May 15 2013 1:36PM

Когда же у нас расскроют подобную сеть! Только во всех докладах- третье место в орг. преступности занимает: проституция! Если есть цифры, значит есть информация! Колокольцев! Тебе не жалко наших девчонок, которые из безисходности занимаются этим!Что Вы нам телерепортажи показываете: где посадки мамок и сутенеров, почему СБ МВД так работает.Что не знают крышевателей в погонах! Позор!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru