Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Детский анниматор на Крите обокрал русского ребенка, а потом нанес ему 20 ножевых ранений
15 Мая 2013

Полиция Греции задержала на острове Крит сотрудника анимационной службы одного из отелей, который подозревается в покушении на убийство малолетнего россиянина, уличившего его в краже. В настоящий момент 11-летний турист находится в критическом состоянии в одной из больниц Афин, куда его доставили по воздуху. У мальчика диагностированы десятки ножевых ранений в спину.

20-летний аниматор, напавший на ребенка с ножом, является гражданином Голландии, пишет греческое издание Ekathimerini.com.

По данным начатого расследования, пострадавший отдыхал вместе со своей семьей на курорте Херсонес, куда приехал 5 мая, пишет PrismaNews.gr. Во вторник в 21:00 родители мальчика не смогли найти его в гостинице. После трехчасовых поисков они обратились в полицию. А в 2:30 юного туриста нашли лежащим в луже крови на парковке рядом с отелем, пишет Protothema.gr. Ему сначала оказали помощь в местной больнице, а потом отправили на военно-транспортном самолете С-130 "Геркулес" в столицу Греции. В тот момент мальчик находился в коме.

Благодаря показаниям пришедшего в себя пострадавшего был установлен подозреваемый, работавший в команде гостиничных аниматоров, в обязанности которых входили игры с детьми. При обыске в доме голландца полицейские изъяли ноутбук и мобильный телефон, похищенные у пострадавшего.

По предварительной версии, сначала иностранец хотел только обворовать русского мальчика. Однако тот заметил исчезновение вещей, и аниматору пришлось сознаться в содеянном, передает "Интерфакс" со ссылкой на греческое издание Tovima.gr. Стремясь уйти от ответственности, мужчина отвел ребенка на стоянку и начал бить ножом.

По некоторым данным, мальчику нанесли около 20 ранений, но его внутренние органы остались целы.

Задержанный голландец сознался в содеянном и показал, где спрятал орудие преступления, которое перед этим отмыл от крови.

Источник: newsru.com

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru