Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Убивавший русского мальчика аниматор был псих со справкой
17 Мая 2013

Чудовищная история о том, как голландский аниматор Сирино Шрайвер в критском отеле ранил 11-летнего ребенка из России, получила неожиданный поворот. В СМИ появилось интервью матери Шрайвера Александры, в котором она заявляет, что ее сын страдает психическим расстройством – аутизмом.

Как рассказала женщина голландской газете Hart van Nederland, на Крите они с Сирино были в отпуске. По его окончании мать улетела домой, а сын остался работать на острове аниматором. При этом, по словам Александры, она до последнего сомневалась, разрешать ли Сирино оставаться вдали от родины одному, однако в отеле ее якобы заверили, что молодой человек будет под постоянным наблюдением.

Как сообщает издание, Александра Шрайвер сразу после трагического происшествия, виновником которого стал ее сын, собиралась вылететь на Крит. Однако ей помешала забастовки авиадиспетчеров в четверг, 16 мая. Женщина все же прилетит на остров, ей предстоит давать показания в местной полиции.

В подтверждении заявления Александры Шрайвер об аутизме сына, газета приводит публикацию в журнале голландского департамента труда. Согласно документу, в прошлом году Сирино Шрайвер действительно получал пособие по инвалидности и работал в Голландии по спецпрограмме из-за проблем с концентрацией внимания.

Напомним, 11-летний Никита Онищенко с мамой Екатериной, пятилетним братом и тетей отдыхали в отеле Laguna популярной сети Mitsis. Во вторник днем клоун-аниматор 20-летний голландец Сирино Шрайвер, отобрал у мальчишки ноутбук и сотовый телефон.

Видимо, испугавшись разоблачения, преступник затащил подростка на автомобильную стоянку и нанес ему 20 (!) ударов ножом в спину, грудь и руки. После чего попытался скрыть следы преступления: вымыл оружие и спрятал его в пожарном шланге.

Шрайверу предъявлены обвинения по трем статьям — покушение на убийство, незаконное ношение и применение оружия, кража. В общей сложности ему может грозить до 20 лет тюрьмы. Никиту перевезли для лечения в Москву, он может на всю жизнь остаться инвалидом.

Источник: КП

***

По словам сотрудника отеля на Крите, аниматор, порезавший ножом 11-летнего Никиту О. из России, после задержания потребовал оплатить отработанный день

По мнению представителя туристического объединения города Ираклион Никоса Чалкиадакиса, у 20-летнего аниматора Сирино Шрайвера, напавшего с ножом на 11-летнего российского туриста, были серьезные психические проблемы.

Сразу же после допроса молодой человек потребовал выдать ему зарплату

Работник организации поделился с прессой, что во время допроса молодой человек вел себя неадекватно. Преступник удивил сотрудников правоохранительных органов странным поведением, а также вызвал недоумение своими просьбами.

- Во время допроса присутствовал переводчик. Комментируя вчерашний инцидент, Шрайвер вел себя как ни в чем не бывало и спокойно рассказывал все детали страшного преступления, - сообщил Чалкиадакис. - Стражи порядка пришли к выводу, что молодой человек явно имеет психическое расстройство.

По словам преступника, он был уверен, что убил 11-летнего Никиту О., приехавшего на отдых вместе со своей семьей, и был крайне удивлен, узнав, что ребенок жив.

- Было очень темно. Я просто оттащил его тело в сторону, после чего поспешил скрыться с места, взяв с собой окровавленные вещи, - поделился голландец с сотрудниками полиции. - Избавившись от улик, я вернулся в отель и продолжил работать.

Спустя несколько часов после нападения был найден нож - аниматор спрятал окровавленное оружие в пожарном шланге на территории отеля.

Согласно данным, предоставленным полицией, сразу же после дачи показаний Сирино Шрайвер попросил накормить его, а также настойчиво потребовал выдать ему зарплату за рабочий день.

Греческие журналисты уже высказали предположение, что психические проблемы нападавшего вызваны давними семейными проблемами. В ходе следствия Шрайверу, скорее всего, придется пройти медицинское обследование на предмет душевного здоровья.

Согласно имеющимся данным, 20-летний Фернандо Сирино Бенджамин Шрайвер, будучи сыном гречанки, был отдан на усыновление. Еще подростком его приняла голландская семья, в которой он жил вплоть до совершеннолетия.

Источник: lifenews.ru

Обсуждение статьи

Ирина
May 17 2013 8:46PM

Вот как давать усыновлять из православной страны в страну, где женятся содомиты.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru