Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Оказывается, момент дачи взятки главе "Росбанка" засняли на видео
19 Мая 2013

В распоряжении Life News оказалась запись момента передачи 5 млн рублей, предназначавшихся председателю правления "Росбанка" Владимиру Голубкову.

Оперативная видеозапись, снятая скрытой камерой, сыграет одну из ключевых ролей в процессе построения столичными сыщиками доказательной базы по уголовному делу в отношении главы Росбанка.

На записи видно, как старший вице-президент Тамара Поляницына передает тугие пачки купюр своему начальнику Владимиру Голубкову. Именно эти деньги она получила от бизнесмена, который теперь по уголовному делу Голубкова проходит потерпевшим.

- Пять очередных, рублями, - говорит женский голос на записи. - Вот так, по чуть-чуть. Ну, обещает он позже кусочек додать, буквально на днях.

По версии следствия, Голубков требовал у бизнесмена $1,5 миллиона за продление кредитного договора и заключение дополнительного соглашения с уменьшением кредитной ставки и сокращением суммы ежемесячных платежей.

Коммерсант обратился с заявлением в ГУЭБиПК МВД России. В ходе оперативного эксперимента полицейские задержали старшего вице-президента банка Тамару Поляницыну. Ей бизнесмен передал часть требуемой суммы - 5 миллионов рублей.

Топ-менеджер согласилась сотрудничать с правоохранительными органами. Руководителям банка было предъявлено обвинение по части 3 статьи 204 УК РФ (коммерческий подкуп в особо крупном размере).261

Обсуждение статьи

зэк
May 20 2013 2:01PM

Неужели ВАМ не ясно, что для отдельных групп, действует негласное правило- своих не закрывать!Врачу, с 50-летним стажем дают срок, за взятку.....которая помогла спасти!Тем более ДАМ сказал, не сажать за эконом.преступления, а здесь-то против власти! Как понимать! Значит нужно вводить " поправки" , сколько банкирам и сколько остальной голытьбе давать! Третьего не дано!

мент
May 20 2013 8:43AM

Оставьте в покое банкира! За него письменное ходатайство направил Миша Прохоров, где поручился" что он честный и порядочный человек"!Шутка!Мера пресечения- вызывают злобу у народа!Не пора ли провести чистку рядов в судах первой инстанции!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru