Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Уровень Медведева
21 Мая 2013

Премьер Медведев дал обширное интервью газете "КП", в котором откровенно сформулировал колониальную задачу руководства РФ: нагнать в страну побольше рабов, не платить им за труд. То, что такая политика уже загнала в тупик страны Европы - это российскому премьеру неизвестно. Огромные проблемы с преступностью и межнациональной политикой возникли в России уже теперь. А что же будет дальше? Но так далеко, на два хода вперед, Медведев заглянуть не в состоянии. Он решает проблему дворников. Это как раз его уровень.

"Глава российского правительства Дмитрий Медведев считает, что наша страна в ближайшие годы не сможет отказаться от услуг приезжих. Об этом он заявил в интервью изданию "Комсомольская правда".

Премьер-министр отметил, что в условиях сложной демографии государству нужны дополнительные рабочие руки. "Сами мы уже не хотим работать, например, дворниками. Я, кстати, подметал улицы, будучи студентом", - подчеркнул Д.Медведев.

По мнению главы правительства, в условиях открытой страны отказаться от мигрантов не представляется возможным, однако процесс контроля над приездом иностранцев должен быть управляемым.

"Мы должны понимать, кто к нам приезжает. Это проблема санитарно-эпидемиологическая. Экономическая. Это проблема безопасности. Так и будем этим заниматься", - подчеркнул глава правительства.

Д.Медведев отметил, что в Россию приезжает немало людей из Германии, Нидерландов и Великобритании. "Не туристов, не в Эрмитаж. Это те, кто приехал по рабочим визам. Это означает, что наша страна привлекательна для людей, которые получают неплохой заработок у себя дома", - считает премьер", - отмечает top.rbc.ru.

---------------------------

На это высказывание Медведева сразу обратили внимание СМИ и блоггеры, и оно вызвало шквал критических замечаний в адрес недалекого премьера. Блоггеры отмечают, что коррупционная составляющая "дворницкой проблемы в Москве" тянет на миллиарды рублей. Рабам не платят за труд в ЖЭКах, их зарплаты кладут себе в карманы работники ЖКХ, качество их работы по "благоустройству тротуаров плиткой" вызывает просто ненависть. Зато Москва предоставляет гастарбайтерам огромный рынок высокооплачиваемых услуг, и эти услуги стоят все дороже год от года. Например, зимой водители тракторов, разгребающих снег во дворах, специально заваливают снегом автомашины, чтобы выцыганить побольше денег у владельцев авто. Отчистить автомашину стоит до двух тысяч рублей. На тракторе, который принадлежит городу. Без налогов.

Москвичи в ужасе от то, что столица уже давно походит на Каир, вечерами в метро страшно входить.

Но Медведев-то об этом не задумывается.

Блоггеры пишут, что надо просто платить отечественным дворникам ту зарплату, которая официально стоит в ведомости, и люди пойдут работать.

Но Медведев этого не слышит.

Он очень раздражает население. Чрезвычайно.

Обсуждение статьи

Владимир- сахалин
May 21 2013 4:29PM

...Да уж!...Д а еще и позиционирует себя на препода высшего уровня...типо Харворд...школа бзынеса...

Надеюсь сам он когда-нито осознает, что его уровень- препод в ПТУ...и то, если возьмут...:))

колхозник
May 21 2013 4:23PM

Никто не знает какое количество мигрантов необходимо!Все заявки от фонаря! Теперь еще миграционный кодекс РФ разрабатывают! Разработайте лучше новый Ук РФ!Поправок внесли уже около тысячи, ДАМ юрист, или теоретик!В Волгограде дворник получает около 5000 в месяц, техничка по уборке подьездов в МКД, 4500, нормально!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru