Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Депутаты снова претендуют на самый центр Москвы
24 Мая 2013

В самом центре Москвы построят новое здание парламента. Где именно оно будет располагаться, станет известно уже в ближайшее время.

Депутаты Госдумы уже направили в Кремль свои предложения с адресами возможного размещения нового парламентского центра - все они располагаются в пределах МКАД.

А пока этот вопрос еще не решился, управляющий делами президента Владимир Кожин решил не объявлять конкретную локацию, чтобы не создавать вокруг этого ажиотаж, не будоражить, передает РИА Новости.

Ранее спикер Госдумы Сергей Нарышкин заявил, что новое здание парламента России, скорее всего, останется в пределах «Старой Москвы». И депутаты, по его мнению, за МКАД работать не поедут.

Нарышкин считает, что здание, где он работает, является одним из символов демократии. Более того, по его мнению, в других странах парламент всегда находится в центре города, в лучших дворцах.

Кстати, президент России Владимир Путин на большой пресс-конференции еще 20 декабря заявил, что переезд чиновников в новую Москву может рассматриваться лишь после тщательного анализа затрат. Более точная информация может появиться в первом квартале 2013 года.

Напомним, ранее предполагалось, что за МКАД переедут Совет Федерации и Госдума, администрация Кремля, аппарат правительства, федеральные органы исполнительной власти, а также их территориальные органы, Генпрокуратура, Следственный комитет, Счетная палата, Верховный суд, Мосгорсуд и арбитражные суды, пиешт КП.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru