Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Три цитаты: профессор, лесбиянка и педофил
31 Мая 2013

"Меньшинство всегда контролировало большинство, но делало это тайно, соблюдая внешние приличия. Неолиберализм провозгласил власть якобы угнетаемых меньшинств и теорию позитивной дискриминации, заставлящую большинство постоянно оправдываться.Власть меньшинств - это глобальный тренд. Ведь что такое олигархия? То же меньшинство, принуждающее большинство. А гей-лобби для него всего лишь политический инструмент для контролируемого разрушения общества, из обломков которого будет построен новый зомбируемый мир", - считает философ Жан-Мишель Верноше.


"Ежику понятно, - что гомосексуалисты имеют право на создание брачных союзов, однако я так же считаю не менее очевидным и то, что институт брака вообще не должен существовать… Борьбу за право геев вступать в супружеские отношения обычно сопровождает ложь о наших планах относительно института брака как такового уже после того, как мы достигнем цели. Институт брака ожидают перемены, и он должен измениться. И, повторюсь еще раз, он должен перестать существовать",- откровенничает лесбиянка Маша Гессен.


"Мы докажем обществу, что у секса нет возраста. Мы ЗАКОННЫМ путем добьемся того, что сексуальные действия будет возможно совершать с детьми разного возраста, даже с новорожденными. Мы снимем все табу и запреты! Все начинается с провокаций. Сначала шок, скандал, все в ужасе. А через полгода это уже не скандал. Вспомни, как начиналось гей-движение. Пятьдесят лет назад геев выгоняли с работы за сексуальную ориентацию. А сейчас общество наказывает тех, кто встает у них на пути. Гей-браки и усыновление детей - это только начало. Педофилы спасут этот мир, больной сексуальной неудовлетворенностью. Пусть через десять - двадцать лет, но победа будет за нами!" - уверен президент голландской партии педофилов Мартайн Аутенбогаард.

P.S. Сложите мозаику из цитат. Что у вас получилось?

Источник: diak-svyatoslav.livejournal.com

Обсуждение статьи

Василий
Jun 3 2013 10:32AM

Люди зажрались и не только в буквальном смысле: на уме только секс и все более не традиционный.Мир сходит с ума из-за того, что давно не было глобальной мировой войны. Человечество погибнет не от войны, а вымрет от поощряемого властями разврата.

%
Jun 1 2013 11:16AM

НУ И РОЖИ у последних двух особей, подстать их фамилиям. Одно слово - дегенераты ( ДЕГЕНЕРАЦИЯ Вырождение, ухудшение от поколения к поколению биологических или психических признаков организма.)

Сергей
Jun 1 2013 9:41AM

А мои сообщения упорно не принимаются, т.к. я пишу правильно (как в народе говорят): "пида..."

шомер
Jun 1 2013 8:45AM

Мне кажется, необходимо уже для граждан садомитов вводить в УК статью о мужеложестве. В тюрьмах и зонах сбудутся самые скрытные их эротические фантазии. Плевать на их права, на мнение мировой общественности. только такими мерами можно это безумие остановить.

Для восстановления этой статьи необходимо провести всенародный референдум.

Если власти не прислушаются к мнению народа, то последним методом борьбы с этим антисоциальным явлением останется суд Линча.

Голосую. Я - ЗА

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru