Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Майкл Дуглас признался, что заболел раком из-за любви к оральному сексу
4 Июня 2013

Звезда 66-го Каннского кинофестиваля Майкл Дуглас, блистающий в картине "За канделябрами" в роли позже скончавшегося от СПИДа пианиста-гомосексуалиста Либерачче, рассказал интимные подробности о собственном недуге. Оказывается, рак гортани, диагностированный у актера в 2010 году, стал следствием наличия определенных пристрастий в сексе.

На вопрос The Guardian о том, не жалеет ли актер, что некогда позволял себе излишества в алкоголе и курении, артист ответил отрицательно. "Нет, потому что, не вдаваясь в подробности, этот конкретный вид рака вызывает ВПЧ (вирус папилломы человека), который передается как раз при оральном сексуальном контакте", - заявил актер.

"Но вообще, это заболевание, передающееся через секс. И кстати, если уж вы таким образом заболели, то секс - это еще и лучшее лекарство", - пошутил 68-летний актер

Он высказал предположение, что спровоцировать развитие болезни, до того находившейся в спящем состоянии, могла трагедия в его семье - сын от первого брака Кэмерон Дуглас в 2009 году был арестован за торговлю наркотиками и в 2010 приговорен к немалому тюремному сроку.

"Но вообще, это заболевание, передающееся через секс. И кстати, если уж вы таким образом заболели, то секс - это еще и лучшее лекарство", - пошутил 68-летний актер, женатый на голливудской звезде Кэтрин Зета-Джонс.

Дуглас высказал предположение, что спровоцировать развитие болезни, до того находившейся в спящем состоянии, могла трагедия в его семье - сын от первого брака Кэмерон Дуглас в 2009 году был арестован за торговлю наркотиками и в 2010 приговорен к тюремному

ВПЧ - вирус из рода папилломавирусов, ответственный за появление у заболевшего как простых бородавок, так и остроконечных кондилом на внешних и внутренних органах и даже рака. На данный момент известно более 100 видов ВПЧ, которые делятся в свою очередь на три вида: неонкогенные, онкогенные низкого риска и онкогенные высокого риска. Основным путем заражения является половой путь, возможно также заражение при бытовом контакте (вирус некоторое время способен жить вне организма в подходящей среде, например, в банях), а также врожденное - при передаче инфекции от матери к ребенку.

Онкологическое заболевание у Майкла Дугласа было диагностировано в 2010 году, причем рак гортани на тот момент находился уже в последней стадии. Однако интенсивное лечение и, видимо, хорошая наследственность - родителям актера обоим за 90 лет - помогли излечиться.

Впрочем, полностью вернуться к нормальной жизни актеру не удалось - ему приходится регулярно общаться с врачами во время обязательных медосмотров. По слухам, именно сложности, с которыми пришлось столкнуться семье актера, стали причиной нервного расстройства его супруги.

Обсуждение статьи

Виктор
Jun 4 2013 11:13AM

Что взять с безмозглого голливудского скомороха с папой Изей! Лучше бы он помолчал, соплеменников не позорил.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru