Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Бывшая жена Аршавина собирается отсудить у него половину имущества
13 Июня 2013

Она не может простить футболисту, что он бросил ее с тремя детьми

Слухи о разрыве футболиста Андрея Аршавина и его жены Юли появились еще осенью. Но тогда в них не верилось, ведь жена спортсмена буквально недавно родила ему третьего ребенка.

- Все вопросы к Андрею, - ответила «КП» на вопрос о разводе Юлия Аршавина.

- У Андрея есть другая женщина. Он просто потерял от нее голову, - рассказала «Комсомолке» подруга футболиста. - Он ушел из семьи, когда Юля еще ждала малыша. Однако в апреле, когда уже все узнали о его разводе, он возвращался в семью, пытался спасти брак. Но, увы, - снова ушел...

Тем временем Андрей Аршавин уже в открытую появился на пляже в Майами с новой подругой. Новая пассия футболиста, как и его жена, очень эффектная, стройная брюнетка. Аршавин пока не спешит представлять ее прессе, поэтому британские издания выдвигают две версии о том, кто эта девушка. Кто-то пишет, что это британская 32-летняя модель Лейлани Даудинг. А русские друзья Андрея утверждают, что красотка - жена (и, между прочим, мама двоих детей) одного из азербайджанских чиновников. Мол, их роман длится уже не первый год, но до недавнего времени был тайным.

32-летнюю модель Лейлани Даудинг британские таблоиды называют роковой разлучницей. Фото: gettyimages.com.

Андрей Аршавин и Лейлани Даудинг

- Очень жаль в этой истории жену Андрея - Юлю, - поделились с нами друзья семьи. - Она старается держаться, но все равно видно, что это ей непросто дается. Остаться с тремя детьми на руках - это не шутки. Тем более что их брак с Андреем не был официально зарегистрирован.

Несмотря на это, Юля сейчас настроена решительно. Она будет бороться в суде за половину имущества Аршавина, чтобы обеспечить будущее своим детям. А поскольку официального брака у них не было, все суды будут в Лондоне, потому что там гражданские супруги имеют право подавать на раздел имущества, расставшись со своими сожителями. Тем более если у пары есть дети.

- Если даже брак не был зарегистрирован, все равно есть правовые основания признать имущество совместно нажитым, - прокомментировал «Комсомолке» скандальный развод спортсмена адвокат Сергей Жорин. - Тем более что Аршавин с женой долгое время жили в Великобритании. И британское законодательство может одобрить раздел имущества, поскольку у них есть общие дети, общее хозяйство. У Андрея и Юли была полноценная семья. Поэтому она может рассчитывать не только на солидные алименты, но и вполне возможно, что и на половину совместного имущества.

Андрей Аршавин пока не комментирует своего развода. Последний год был сложным для него не только в личном плане. 30 июня заканчивается его карьера в «Арсенале», и заканчивается не на мажорной ноте: за весь прошлый сезон в чемпионате Англии Аршавин не забил ни одного гола и вообще большую часть игрового времени проводил на скамейке запасных. Ходили слухи о том, что футболист перейдет в турецкий «Бешикташ». Но к моменту подписания номера появилась информация, что игрок может вернуться в питерский «Зенит».

Источник: КП

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru