Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Игры патриотов: сенатор Джон Маккейн решил перекинуться в покер во время слушаний по Сирии
4 Сентября 2013

Фотограф газеты The Washington Post Мелина Мара застала сенатора Джона Маккейна за игрой в покер во время слушаний в Комиссии по иностранным делам. Заседание было посвящено операции в Сирии. Среди участников были госсекретарь США Джон Керри и министр обороны Чак Хейгл.

«Маккейн проводит время за игрой в покер на экране своего iPhone», - отметила журналистка в микроблоге.

Сенатор не стал скрывать своего пристрастия к азартный играм.

«Скандал! Меня застукали за игрой на iPhone во время слушаний в сенате, которые длились более трех часов. И самое обидное – я проиграл», - написал американский политик в Twitter.

Джон Маккейн был не единственным человеком, который был вынужден спасаться от скуки во время слушаний. Некоторые из следивших за встречей журналистов также отметили продолжительность и назвали ее «марафонской».

Полет ястреба

Сенатор Джон Маккейн является одним из активных сторонников американской интервенции в Сирию. Он уже несколько раз призывал США вмешаться в конфликт на Ближнем Востоке.

Маккейн также настаивал на расширении поставок оружия сирийской оппозиции. Он совершил несколько поездок в регион и провел встречу с боевиками. В конце мая 2013 года он пересек границу Турции и Сирии и прибыл в один из занятых боевиками городов. Там он провел встречу с полевыми командирами Свободной Сирийской Армии и ее главой, генералом Салемом Идрисом.

После событий 21 августа сенатор стал одним из самых активных сторонников немедленной интервенции. Он несколько раз встречался с представителями Белого Дома, а также с самим Бараком Обамой. Несмотря на разницу в политических взглядах, Маккейн убедил Обаму в том, что часть республиканцев поддержит резолюцию о начале операции против Сирии, сообщает The New York Times.

После длительных консультаций 3 сентября президент США Барак Обама обратился к конгрессу за одобрением его решения начать военную интервенцию в Сирию после инцидента с применением химического оружия. По итогам обсуждения члены верхней палаты приняли резолюцию, которая ограничит 60 днями срок военной операции в Сирии с возможностью продления на месяц.

Обсуждение резолюции по Сирии в Конгрессе может состояться уже в ближайшее время.

Источник: RT

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru