Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Ирина Роднина, Обама и банан
14 Сентября 2013

Ирина Роднина выложила в своем Твиттере коллаж: Барак Обама и его жена Мишель смотрят на банан как загипнотизированные шимпанзе. Этот коллаж вызвал шквал критики Родниной и обвинение ее в расизме.

Интернет-пользователи раскритиковали депутата Госдумы от «Единой России», прославленную фигуристку Ирину Роднину в расизме. В микроблоге парламентария был выложен коллаж семьи американского президента, которой показывают банан (на фото).

В ответ на обвинения в расизме Ирина Роднина ответила, что фото ей прислали сами американцы, а «за свои комплексы сами и отвечайте!».

Отметим, что на оригинальной фотографии Барака и Мишель Обамы никакого банана нет. Сам снимок был сделан в 2011 году на баскетбольном матче. Как отмечают блогеры, Роднина более десяти лет работала тренером в США, там же до сих пор живет ее дочь.

Обсуждение статьи

Алекс
Sep 18 2013 11:29AM

Хорошо цитировать Томаса Джефферсона - известного рабовладельца, у которого в поместье обитало больше сотни таких вот обам, который покупал их продавал, которому принадлежит фраза "Мои негры плодятся быстрее, чем умирают, поэтому выгодное вложение капитала - это негры".

ЁПРСТ
Sep 17 2013 11:08AM

МАКСУ: крайняя степень расизма и,заодно, толерантности, была бы тогда, когда:

1. Роднина была бы еврейкой.

2. Если бы на фото был бы не тощий банан, а полновесный кабачёк. (Огурцы в рассчёт не берутся).

3. Если бы герои снимка были бы сефардами.

А так - Ваш гумор - мимо проёма, прямо в косяк.

саня
Sep 16 2013 2:05PM

Сайт хороший. Значит и контингент сайта хороший.

Макс
Sep 15 2013 5:27PM

Контингент и сайт никогда не сдающемуся не нравятся?Не сдавайся,найди себе другие,и смею заверить ,что такую потерю здесь никто даже не заметит.Удачи.

MrNeverSurrender
Sep 15 2013 4:40PM

Двачую крайнего оратора - дибилов многовато. Каков сайт, таков и контингент.

Сергей
Sep 15 2013 4:20PM

Всё равно, по какой причине. Но вопрос есть, что там в Думе делают все эти спортсмены и актеры? Каким местом думают избиратели, когда голосуют за список их партии?

саня
Sep 15 2013 11:48AM

странные комментарии в большинстве. обамам до Родниной, как до Африки раком.

э
Sep 15 2013 11:42AM

У них эта болезнь национальная.

Ответ Джефферсона
Sep 15 2013 8:41AM

Амер. посольство ответило на дурь депутатши цитатой из Джефферсона: "Нетерпимость - болезнь, порожденная невежеством".

саня
Sep 14 2013 8:36PM

классная фотка. похожа на правду.

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru