Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Приключения "красного" чемоданчика
20 Сентября 2013

Британский премьер-министр Дэвид Кэмерон и его секретный кейс (так называемый "red box") в очередной раз оказались в центре внимания прессы. В Сети появилась фотография, на которой Кэмерон лежит босой на кровати и дремлет рядом с чемоданчиком, предназначенным для хранения сверхважных рабочих документов.

Фотография была сделана во время свадьбы свояченицы (сводной сестры жены) премьера - Элис Шеффилд. Сама виновница торжества также присутствует на снимке, позируя на переднем плане с бокалом шампанского в руке и в довольно откровенном наряде.

Шуточный снимок был опубликован в Instagram еще одной сестрой жены Кэмерона - Эмили Шеффилд. Позднее фотография была удалена, однако она уже успела разойтись по Сети. Среди СМИ снимок опубликовала британская The Daily Mirror.

Чуть ранее газета привлекла внимание читателей рассказом про то, как Кэмерон оставил своей чемоданчик с государственными секретами в поезде без охраны. История сопровождалась снимками, сделанными очевидцами из числа пассажиров, и спровоцировала скандал.

На главу британского кабмина посыпались обвинения в безответственности и нарушении элементарных правил безопасности, которые строго запрещают членам правительства подвергать государственные секреты опасности, беря их с собой в общественный транспорт.

Описывая этот скандал, журналисты не преминули упомянуть, что Кэмерон вообще отличается рассеянностью, причем не только по отношению к документам. Однажды он забыл в пабе собственную восьмилетнюю дочь Нэнси, а этим летом чуть не лишился отпуска на Ибице с женой и детьми, оставив свой паспорт в резиденции на Даунинг-стрит.

Источник: newsru.com. Фото с сайта Эхо Москвы

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru