Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Северный Кавказ взрывает Петербург
21 Сентября 2013

Путинская Россия отличается от России брежневской, ельцинской и царской тем, что в ней распоясались подшефные путину инородцы с Северного Кавказа. Они каждый день устраивают стрельбу в российских городах. Особенно любят пострелять в Питере, типа, "октябрьский переворот" делают.

В центре Санкт-Петербурга в ночь с пятницы на субботу произошла крупная перестрелка. Как сообщается на сайте городского управления МВД, инцидент произошел около 0:40 в районе улиц Думская и Садовая. По данным «Фонтанки.Ру», стрельба велась около одного из клубов на улице Ломоносова (она связывает Думскую и Садовую) возле Гостиного двора.

Очевидцы произошедшего сообщали, что произошел конфликт между двумя группами молодых людей. Одна из сторон применила травматическое оружие. Всего было сделано около двух десятков выстрелов.

В сети появилось видео со стрельбой. В нем действительно слышны многочисленные выстрелы и видно, как несколько групп людей бегут по проезжей части и тротуарам. В описании видео говорится, что «лица кавказской национальности в количестве не менее 25 щщей нападают и расстреливают охрану и посетителей одного из баров».

По данным МВД, в результате произошедшего пострадал один человек, мужчина, который получил ранение ноги из травматического или пневматического оружия. Фонтанка сообщает о таком же ранении у девушки.

------------------------------

Кавказский погром в Петербурге

Сегодня ночью 00:40 минут Петербург стал свидетелем жуткой сцены: Толпа людей кавказской внешности минимум в 25 человек, расстреляла бар на улице Ломоносовская, сопровождая это выкриками «Аллах Акбар». Под ураганный огонь попали посетители заведения и охранники, пока известно только об одном потерпевшем, который попал в больницу с ранением ноги и об одной машине, в которую погромщики запустили что-то тяжёлое, разбив её боковое стекло...

http://vk.com/wall-34957872_575328

Обсуждение статьи

Гражданин
Sep 22 2013 2:56PM

После ночной перестрелки, устроенной кавказцами в самом центре Петербурга, под воинственные крики "Аллах Акбар!", первоочередная задача петербургской полиции состоит в том, чтобы, во-первых, превратить дело о покушении на убийство 4 человек в мелкое хулиганство с «игрушечными» пистолетами, во-вторых, постараться не найти этих хулиганов-кавказцев, затянув безуспешные поиски до предельно допустимых законом сроков ("глухарь"), а главное - пресечь все попытки возмущенных петербургских патриотов и жителей выступить со справедливым протестом!

Баснописец
Sep 22 2013 11:25AM

на программу "толерантность"

Как говорил дедушка Крылов, васька слушает, да жрет. Очень васька любит жрать под причитания о толерантности.

Полтавченко
Sep 22 2013 10:30AM

как раз потратил немало денег на программу "толерантность" в СПб. Наверно, это результаты. А вот нетолерантных русских, вышедших на следующий день митинговать против беспредела путинских кавказцев, разумеется, задержали.

Антон
Sep 21 2013 10:25PM

Обратите внимание,что пока путин был жив-в Питере была тишь и покой.Москву он откровенно ненавидел,поэтому в ней и теракты были,и чиновничий беспредел.А вот Питер он любил,там ничего подобного он не допускал.

Берта
Sep 21 2013 10:07PM

Во всем этом виноват не Владимир Владимирович, а те, кто разрушили Великую страну. И я с ужасом вспоминаю ельцинскую страну, когда из кинотеатра "Космос" в Москве до дома в начале октября 1993 года было очень страшно идти, знаете ли. Стреляли из самого настоящего оружия. А расстрел Белого Дома или Дома Советов? Как такое можно забыть? Это тебе не хазаре с пистолетами.

trinity58
Sep 21 2013 9:19PM

Пока у нас будут не профессиональные, продажные, ленивые менты ситуация не измениться.Черные обезьяны будут безнаказанно бегать по улицам наших городов а с верху нам будут втюхивать херню про дружбу народов.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru