Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Сын посла Таджикистана и два килограмма героина. Жизненный путь Коимдода Коимдодова
30 Сентября 2013

Утром в понедельник, 16 сентября, в аэропорту Душанбе были задержаны сын посла Таджикистана в Белоруссии Коимдод Коимдодов и его супруга. Об этом сообщает «Радио Озоди» (местная служба «Радио Свобода»). Как рассказал один из сотрудников аэропорта, в багаже были обнаружены наркотики.

Посол Таджикистана в Белоруссии Коимдод Коимдодов

По словам источника, во время сканирования багажа был выявлен тайник, в котором находились два с половиной килограмма наркотического вещества. Как сообщает Central Asian News со ссылкой на местное агентство «Озодагон» (агентство, в свою очередь, ссылается на источник в таможне), речь идет о героине. Супруги планировали вылететь в Минск транзитом через Москву.

Сын посла Коимдод Коимдодов, как сообщается, проживает в Минске и работает референтом Экономического суда Белоруссии. Его отец, бывший вице-премьер Таджикистана Козидавлат Коимдодов, работает на дипломатической службе с середины 2000-х годов. Должность посла в Белоруссии он занимает с 2009 года.

В Таджикистане торговля героином - это бизнес даже для чиновников высшего ранга. Мешок с порошком и шприц для Таджикистана уже давно на порядок более значимы, чем государственный флаг.

С Таджикистаном надо не просто визовый режим вводить. От них надо отгораживаться натуральным забором с пулеметными вышками. А каждого таджика (включая политиков, послов и прочих) на въезде облучать рентгеном и допрашивать с помощью анального криптоанализатора.

Страшно подумать, сколько указанные выше родственники посла да и сам посол убили в России людей героином. Молодых девчонок и парней.

За 2012 год смертность от передозировок наркотиками в России увеличилась без малого на 20% (с 6606 до 7855 человек), — пишет Ройзман в своем блоге в ЖЖ. — Надо понимать, что это смерти непосредственно от передозировок — укололся и умер. Смертей от употребления наркотиков значительно больше. Не так давно Виктор Иванов (Глава Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков) озвучивал цифру 126 тысяч, а весной этого года порядка 150. Смерти от передозировок не дают полной картины, зато честно показывают динамику происходящего".

150.000 человек умерли от наркотиков, подавляющее большинство - молодежь. А теперь расскажите мне про дружбу народов и открытые границы с Таджикистаном.

Пост про Божену сегодня прочитали 25.000 человек и он висел на первом месте топа ЖЖ полдня. Как думаете - на каком месте топа ЖЖ окажется данный материал? Сколько тысяч человек с ним ознакомятся?

Источник: zergulio.livejournal.com

Обсуждение статьи

Акбар, причем с алллахом
Oct 1 2013 1:39AM

Надо быть идиотом чтобы воспринять эту инфу за чистую монету, поскольку посольские всегда под колпаком "спецслужб". Раз длительное время торговали наркотой, значит возник конфликт интересов фсб с муслюмами о цене дури и откате. Претензии к фейсатым, думаю накол.

ю2
Sep 30 2013 8:01PM

Это эти-то чумазые "вносят вклад в развитие экономики",как об этом любят рассказывать в кремле,и вот так они его вносят?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru