Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Бирюлево-погромное
14 Октября 2013

Когда Путин уйдет
25 Октября 2013, 09:05

События в Бирюлево в очередной раз показали: под фундамент нашего государства заложена опасная бомба. Нужно знать, как ее обезвредить. Вменяемая часть оппозиционных политиков понимает: попытка сохранить «советский Вавилон» смертельно опасна для России. Нужно строительство границ нормального национального государства. При Владимире Путине этих проблем не решить, но уже сейчас необходимо детально, ответственно прорабатывать дорожную карту будущего, постпутинского выхода из вавилонского плена.

Без базара: причины и следствия истории в Бирюлево
23 Октября 2013, 13:13

Как устроен плодоовощной рынок в Москве. В овощной рознице практически нет случайных людей. Оптовики между собой тоже связаны. Есть кураторы на уровне административных округов. «Все знают, что в Северном округе работают азербайджанцы из Гянжи и Мингечаура, а север Центрального округа держат сваны»

Путин хочет создать "свой" ислам
23 Октября 2013, 10:43

Путин предложил восстановить российскую школу исламского богословия

Бирюлево-live
21 Октября 2013, 14:34

Крышевание, заказные аресты, «отжимы» — реальная жизнь «бирюлевских» королей в прослушке «живого» разговора офицера полиции и местного бизнесмена. «Они же опять платить будут… за все эти мероприятия. А потом мы выползаем на горизонте, ну что, сука, кому вы тут нас заказывали? Их можно доить всю жизнь. Они просто тупые бараны… к кому бы они ни обратились, их опять раздоят»

Блестящее выступление Саши Белова (Поткина) в программе Савика Шустера
19 Октября 2013, 13:26

Поткин хорошим русским языком рассказал братьям-украинцам на примере Бирюлева, как рождается этнопреступность, как она развращает власть, и как простой народ не может с этим смириться.

Убийство в Бирюлево как двигатель прогресса
17 Октября 2013, 13:51

Причины и следствия не всегда связаны между собой. Но есть специальные службы, которые умеют связать воедино то, что находится на разных концах. Делают они это, как им кажется, для пользы, для прогресса. Так закрытие овощной базы в Западном Бирюлево сначала привязывали к убийству русского юноши Егора Щербакова как бы случайным прохожим Орханом Зейналовым. Но ведь это обычная бытовуха, кавказцы всегда всех пыряют ножом. Любой спор у их заканчивается поножовщиной. Была ли "дэвушка" или был ли баран, нож всегда с собой. Это может случиться в гетто - на окраине Москвы или, например, возле ночного клуба - прямо под стенами Кремля. Иногда это случается с нашими близкими знакомыми, с нашими друзьями, с друзьями наших детей. И никто из русских мальчиков не сделал вывод: если кавказцы, то у тебя должен быть нож, пулемет, пистолет и бригада. И не надо с ними разговаривать. Можно поговорить, если ты сидишь в танке. Кавказцы - они тут как тут и всегда у них с сбой нож. Или травмат. Или огнестрел. Наверняка, и правда о внезапном убийстве Щербакова - Зейналовым гнездится где-то внизу. Наверняка, и "девушка", которую "провожал домой" Егор Щербаков до него "дружила" с азербайджанцем. И все такое. Но какое это все имеет отношение к закрытию овощной базы и народным волнением в Бирюлеве? Честно сказать - никакого. Просто кавказцы давно осточертели русским. Бедным русским, богатым русским, разным русским. Осточертели. А нас упорно престарелый диктатор в Кремле заставляет подставлять грудь под их кухонные ножи, кинжалы, травматы. Навязывает. А овощные базы - это, на самом деле, кормовые базы кавказцев. Тут они делают бабло. Исчезнет кормовая база - часть поголовье уйдет искать новые кормовые угодья. И не думайте, что это будут НИИ, космически предприятия или что-нибудь выше плинтуса. Они просто переедут на другой такой же архаический рынок. Будут овощами торговать или стройматериалами - как в Мытищах, на границе с Москвой. Все равно, они будут там, где "живые дэньги".

Убийца Егора Щербакова должен был сесть два года назад
16 Октября 2013, 11:02

22 сентября 2010 года Зейналов совершил ДТП. На Зейналова ОВД по району Царицыно возбудило уголовное дело по части 1 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека). Орхану грозило до двух лет лишения свободы. В качестве меры пресечения ему была избрана подписка о невыезде. Однако до приговора это дело почему-то так и не дошло. А учитывая время, которое бы было потрачено на следствие и суд, Зейналов мог бы сейчас еще сидеть за ДТП.

Друзья Орхана вспоминают золотые денечки
16 Октября 2013, 11:03

Небольшая захламленная «трешка» в Орехово-Борисове. Зейналов за символическую плату снимал здесь комнату у старых знакомых. Продавленный диван, старый шкаф, небольшой журнальный столик — вот и все убранство крошечной комнатушки. До этого Орхан проживал вместе с многочисленными родственниками из Азербайджана этажом выше.

Азербайджанцы покрывали убийцу
16 Октября 2013, 10:32

В азербайджанской группе ВКонтакте знали имя убийцы еще до начала погромов в Бирюлево. Оказывается, еще утром в воскресенье там вовсю обсуждали, кто мог убить Егора Щербакова. И там состоялся вот такой диалог (орфография сохранена) «Лейла Мирзоева: Двоюродный брат работает на этой базе, все местные знают этого человека, интересно сдадут или нет! Не сразу пошел доносить в милицию на своего постояльца и владелец квартиры, который сдавал комнату Орхану. Сначала он дал убийце сбежать. А теперь претендует на вознаграждение - миллион рублей.

Миллион рублей за незаконно сданную квартиру
16 Октября 2013, 05:25

Арендодатель, опознавший в своем квартиросъемщике предполагаемого убийцу жителя Бирюлева Егора Щербакова, получит миллион рублей вознаграждения, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе главного управления МВД России по Москве.

Новый Черкизон: зачем владелец овощной базы в Бирюлево сменил фамилию
15 Октября 2013, 11:45

В 1990-е основного акционера компании «Новые Черемушки» Игоря Исаева подозревали в хищении фруктов и овощей. Игорь Михайлович Исаев и Ибрагим Магомедович Гаджиев из первого отчета АОЗТ «Новые Черемушки» одно и то же лицо. Ибрагим Гаджиев, как и Игорь Исаев – родился в Дагестане 9 января 1963 года.

Убийцу Егора Щербакова опознал хозяин квартиры
15 Октября 2013, 12:16

Как стало известно Life News, предполагаемого убийцу Егора Щербакова зовут Орхан Зейналов. Хозяин квартиры, где Орхан снимал комнату, и его соседи рассказали, как поняли, что именно он причастен к трагедии

Правозащитники: Как силовики "крышевали" овощебазу в Бирюлеве
15 Октября 2013, 11:41

В распоряжении «МК» оказалась аудиозапись разговора действующего сотрудника МВД и человека, который привык «заказывать» уголовные дела в отношении нечистых на руку предпринимателей Бирюлево. Тех самых, что как рабсилу использовали нелегальных мигрантов. Пока бизнесмены наживались на нелегалах, «оборотни в погонах» - на полицейских. В «змеином клубке» были чиновники практически всех ведомств. Каждый получал свою долю. И об этом правозащитники заявляли в МВД еще месяц назад, но только вот сейчас рвануло...

Задержанных в Бирюлево мигрантов отпустили за тысячу рублей
15 Октября 2013, 11:37

Мигранты надеются: несколько дней они переконтуются, потом же вернуться на прежнее место труда. Если же овощебазу закроют, как обещали власти, работу без труда можно найти по соседству. Ведь, наверное, половину района занимаем промзона, как улей, укомплектованная всевозможными автосервисами, стоянками и нелегальными пунктами приема цветного металла

Жители Бирюлево требуют отставки главы управы
15 Октября 2013, 11:23

Вчера Следственный комитет России (СКР) начал проверку по итогам народного схода в Бирюлево, закончившегося погромами и стычками с полицией. По словам источников "Ъ" в ведомстве, часть манифестантов, скорее всего, обвинят в организации массовых беспорядков и покушении на жизнь сотрудников МВД. Очередной «народный сход» состоялся в понедельник вечером у управы Бирюлево Западное. Местные жители потребовали отставки чиновников.

А ведь убийца Егора Щербакова известен!
15 Октября 2013, 10:52

На видеозаписи, сделанной камерой наружного наблюдения у входа в подъезд дома, видно, как кавказец пристает к девушке, уговаривая ее не уходить домой. Совершенно ясно, что они знакомы. Девушка знает кавказца. Во всяком случае, это не знакомство у подъезда. Следовательно, полиции не нужно было задерживать 90 человек, «похожих по описанию». Полиция могла, если не в минуты, то в считанные часы установить личность убийцы, который отпустив знакомую девушку, разъяренный, наткнулся на Егора Щербакова, проходившего в это время недалеко со своей девушкой, и совершил убийство. Однако, полиция задерживает ни в чем не повинных мигрантов и делает это не для того, чтобы задержать убийцу, а для того, чтобы успокоить население, продемонстрировав кипучую деятельность.

Овощная база в Бирюлево - это 15 тысяч мигрантов
15 Октября 2013, 09:46

Последний раз я был там года 4 назад, когда случайно зашел в самую гущу торговых точек. На меня смотрели, как на чужака, ведь мы с другом были единственными русскими среди тысяч (!) мигрантов. Все эти бесконечные мигранты, думаю, их не меньше 15 000 человек, заполонили район, они здесь живут, гуляют, отдыхают, здесь же убивают русских. Очень компактно. Нам здесь делать нечего

"Герой России" Магомед Толбоев решил признаться, что бабло гребет по-крупоному
15 Октября 2013, 09:25

"Послушайте, я друг президента России. У меня в гостях был король Иордании с семьей, я общался с президентом Ирана. Поэтому мне бы хотелось к себе достойного отношения, не надо связывать меня с каким-то базаром или рынком"

А нужны ли Москве такие огромные овощные базы, как в Бирюлево?
15 Октября 2013, 00:39

Назначенный мэром Сергей Собянин начал свое правление с попытки упорядочить городскую торговлю и навести порядок на рынках. Когда он попытался пройти на овощебазу с инспекцией, его охрана не пустила: «Мэр? Какой мэр? Нам до мэра дела нет! У нас есть свое начальство». Такого рода этнические анклавы, как овощная база в Бирюлево, оптовые рынки типа "Садовод", "Черкизон" другие - это не необходимые столице торговые точки, это скорее криминальные площадки, дающие рабочие места этническим сообществам. В интересах города их уничтожить как очаги напряженности.

Позорная овощебаза в Бирюлево имеет отношение к "герою России" Магомеду Толбоеву
14 Октября 2013, 17:04

Такие вот герои у нас в России - все Магомеды. Герой России, почетный президент ЗАО «Новые Черемушки» (которому принадлежит скандальная овощебаза в Бирюлево) Магомед Толбоев считает, что в погромах виновата полиция и местная власть. А то, что на базе гнездилась разная сволота - это его не волнует. "Мы сотрудничаем с властями и дружим с милицией", - признался "герой России".

На овощебазе в Бирюлево обнаружен автомобиль с деньгами и оружием
14 Октября 2013, 13:18

Автомобиль с миллионами рублей наличными и несколькими видами оружия в салоне был обнаружен в ходе профилактического рейда на овощной базе в московском районе Бирюлево Западное, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичной полиции

Полиция провела массовые задержания мигрантов в Бирюлево
14 Октября 2013, 13:08

Около 1,2 тысячи человек доставили в отделы полиции с овощебазы на юге Москвы, сообщили РИА Новости в понедельник в пресс-службе столичной полиции. Полиция действует достаточно жестко, задерживает и мужчин, и женщин, а также останавливает и досматривает автомобили, проверяя документы у водителей.

Бирюлево Погромное
14 Октября 2013, 09:24

Вчера в Москве так называемый народный сход в память об убитом несколько дней назад 25-летнем Егоре Щербакове завершился самыми массовыми за последние несколько лет беспорядками

Западное Бирюлево открыло фронт против мигрантов
13 Октября 2013, 18:52

Жители московского района вышли на улицы протестовать против политики властей - завозить в страну быдло и убийц. Накануне лицо кавказской национальности убило молодого москвича, просто зарезало на улице

Западное Бирюлево объявило войну
13 Октября 2013, 17:40

Жители столичного района Бирюлево Западное, собравшиеся на сход с требованием отставки главы управы после резонансного убийства местного жителя, начали погром в магазине и подожгли его. Об этом сообщают очевидцы в твиттере и ЖЖ.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru