Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Россия для таджиков
12 Декабря 2013

ФМС предлагает отменить квоты и упростить выдачу разрешений на работу.

Население Таджикистана составляет 7 млн 616 тыс. человек. Из них 70 процентов живет на территории Рф, в частности, на территории Москвы, Подмосковья и Санктъ-Петербурга.

Сейчас в России проживает 8,5 млн мигрантов мусульманского вероисповедания. Они требуют строительства мечетей в каждом квартале больших городов (за счет городского бюджета), они грозят многомиллионными митингами в защиту "исламских ценностей" - ношения хиджабов в школе, побивания женщин камнями, законов шариата. Из этих миллионов мигрантов ровно половина - нелегалы.

Женщины-мигрантки завалили роддома Подмосковья и других регионов России отказными детьми, которых власти не знают, куда деть. Их никто не хочет усыновлять. Кому они нужны, если не нужны родной матери? Мигранты создают непосильную нагрузку на бюджеты всех уровней.

Поэтому президент Путин и глава ФМС Ромодановский предлагают "упростить процедуру въезда" новых мигрантов на нашу территорию.

ФМС предлагает отменить квоты и упростить выдачу разрешений на работу

Путин: Нельзя порвать связи со странами СНГ, но нужно усилить контроль

"Россия не может порвать связи с бывшими советскими республиками, но должна усилить контроль, введя патенты", заявил президент Владимир Путин в своем обращении Федеральному собранию РФ 12 декабря.

Обсуждение статьи

Юстас
Dec 12 2013 7:36PM

У них принцип:то ,что наше-то общее,что таджикское-таковым остаться и должно.Они приехали сюда "взять свое",отдавать у них желания нет.

разум возмущенный
Dec 12 2013 7:20PM

Забавно- патриот Проханов восхищается Путенгом, проводящим политику замещения русских таджиками. Кстати, если нам здесь так нужны таджики, которые не прочь переселяться и занимать наши земли, то пусть Таджикистан вступает в РФ на правах субъекта Федерации, и тогда таджики будут уже ездить по нашей стране как граждане без всяких ограничений. Но тогда и территория Таджикистана уже будет нашей неотъемлемой территорией. А то как-то несправедливо получается- они приезжают сюда, делают что хотят, а чуть что- сразу тикают к себе за границу и становятся нам сразу недоступными.

Макс
Dec 12 2013 5:44PM

Режим добровольно не откажется от проведения политики замещающей миграции,не надейтесь.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru