Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Красноярский губернатор впервые понял, что он никто
17 Декабря 2013

Красноярский губернатор после ограбления раскритиковал власти Франции

Губернатор Красноярского края Лев Кузнецов, которые в минувшие выходные подвергся ограблению в местечке Кап-д-Антиб на Лазурном берегу, обвинил власти Франции в игнорировании высокого уровня преступности в стране. По словам Кузнецова, он понимал, что во Франции совершаются преступления, но даже не предполагал, что вопросы безопасности там «до такой степени запущены» и может существовать угроза для жизни.

«Я бы искренне хотел стать той отправной точкой, после которой правоохранительные органы Франции начнут наводить у себя порядок», — заявил губернатор ИТАР-ТАСС. Кузнецов добавил, что это не вопрос защиты туристов: по его словам, жалобы на высокий уровень преступности он слышал от многих французов.

Глава Красноярского края рассказал, что его супруга, которая также подверглась нападению, относительно спокойно пережила инцидент. «А если бы с нами были дети? Даже не хочу думать об этом», — задался вопросом Кузнецов, у которого шестеро детей. Говоря о похищенных украшениях, чиновник отметил, что главная ценность — супруга — осталась живой и невредимой. Свое собственное ранение он прокомментировал словам «шрамы украшают мужчину». Кузнецов подчеркнул, что чувствует себя нормально и уже вернулся к работе.

Нападение на губернатора Красноярского края Льва Кузнецова и его супругу произошло в минувшую субботу, 14 декабря, в местечке Кап-д-Антиб. По данным французского издания Le Figaro, двое неизвестных ворвались на виллу чиновника, взломав дверь. Кузнецов пытался оказать сопротивление и был легко ранен из пистолета в бок. Супругу главы региона ударили дубинкой. Грабители унесли из дома ювелирные изделия общей стоимостью €200 000 и скрылись. Полиция Ницца заявила, что ведет расследование, - сообщает Forbes.ru.

Обсуждение статьи

еПт
Dec 18 2013 5:16PM

"Губернатор Красноярского края Лев Кузнецов, которые в минувшие выходные подвергся ограблению в местечке Кап-д-Антиб на Лазурном берегу, обвинил власти Франции в игнорировании высокого уровня преступности в стране... По словам Кузнецова, он понимал, что во Франции совершаются преступления, но даже не предполагал, что вопросы безопасности там «до такой степени запущены» и может существовать угроза для жизни.

«Я бы искренне хотел стать той отправной точкой, после которой правоохранительные органы Франции начнут наводить у себя порядок», — заявил губернатор и добавил, что это не вопрос защиты туристов: по его словам, жалобы на высокий уровень преступности он слышал от многих французов.

ВОТ же сучара этот Кузнецов - он что, у себя в КРАСНОЯРСКОМ крае искоренил ВСЮ преступность? И потому диктует французам - когда ЕМУ лично морду намылили? НАРОДНЫЕ, тля, избранники...

Макс
Dec 17 2013 10:43PM

Шутка на форуме понравилась:за избиение нашего посла в Нидерландах,у нас,электрики в штатскиом ,избили посла голандского.За ограбление губернатора во Франции соответственно должен быть ограблен и избит французский губернатор в Красноярске.

Цыганский барон
Dec 17 2013 9:28PM

Ну ты понял в демократичной стране где нет твоих псов телохранителей что ты просто ЧМО? Теперь вали в свою купленную раз ворованную Россию чтобы опять с мигалками быть типа крутышкой и сука не высовывайся!!!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru