Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Две американские лесбиянки будут меряться длиной клитора
20 Декабря 2013

В начале этой недели Белый дом опубликовал пресс-релиз, известивший мир о том, что за официальная делегация отправится в Сочи для участия в церемониях открытия и закрытия Олимпиады. И тут открылось, что Обама к нам не едет! Зато в делегацию включены две открытые лесбиянки - теннисистка Билли Джин Кинг и хоккеистка Кейтлин Кахоу. Американские масс-медиа наперебой кинулись вещать о том, какой мощный сигнал послал их президент нашему за его «анти-гомосексуальную позицию». Но они ошиблись: в России на уродливых баб никто не обращает внимания. Даже если у их длинный клитор

Американские масс-медиа наперебой кинулись вещать о том, какой мощный сигнал послал их президент нашему за его «анти-гомосексуальную позицию» (игры слов не планировалось – «СП»). «Послание очевидно, как сибирская зима»(!?), «немного в духе пассивной агрессивности(?!) времён «холодной войны», «это – чёткая публичная пощёчина российскому президенту Владимиру Путину», «Соединённые Штаты ясно занимают прогрессивную и современную позицию включения и принятия» и прочая, и прочая...

Вообще-то, публичную пощёчину, если наносят, то делают действительно публично и недвусмысленно. Не хочешь ехать – так и скажи, нечего держать фигу в кармане, оправдываясь загруженностью рабочего графика. Это действительно «пассивно-агрессивно».

Но в очередной раз поразили простые американцы – их здравый смысл и трезвый взгляд на жизнь даст сто очков политкорректно зашоренным журналистам и политикам. Из более чем 3600 комментаторов идею Обамы поддержали считанные единицы – пересчитать можно, пожалуй, по пальцам одной руки. Подавляющее же большинство отказ Обамы не одобряет.

Awesome Obi: Предполагается, что Олимпиада – это спорт, а не глупая политика.

Above the Gym: Это отвратительный и абсолютный конфуз для США. Обама использует Олимпийские игры, чтобы продемонстрировать гомосексуальную толерантность и, конечно, чтобы выиграть голоса для своей партии на следующих выборах... Билли Джин Кинг вообще никакого отношения к Олимпиаде не имеет...

Happy: Я всегда уважал Билли Джин Кинг за то, что она гордится тем, кто она есть и никогда не вставала в позу, чтобы заявить о чём-то. Для неё оскорбление то, что Обама использует её стиль жизни, чтобы сделать заявление.

Robert: Эта страна США демонстрирует удивительное незнание. Путину дела нет до того, кого мы пошлём или не пошлём в Сочи. Другие страны в любом случае не будут следовать правилам, которые установим мы. Всё, что делает эта страна, так это вмешивается в дела других стран вместо того, чтобы заботиться о людях здесь. Обама, у тебя нет души. Я отдаю должное русским, потому что они действительно сохраняют живыми многие из своих традиций, например, брак между мужчиной и женщиной. Слышите вы, геи и лесбиянки? Русские никогда не снимут креста, как это пытаются сделать в Калифорнии на основании ложного представления о разделении церкви и государства. Крест олицетворяет тех, кто погиб во Второй мировой войне. В разных городах России стоят памятники тем, кто воевал во Второй мировой войне. Эта страна уже не та великая держава, которой она когда-то была. Политика её разрушила. Благодаря Соединённым Штатам «холодная война» только начинается.

Truth: Обама – кусок мусора, который почти разрушил Америку менее, чем за 5 лет. Обаму надо повесить за измену, но никто (особенно конгресс) не сделает правильного дела. Плохо, что нет патриотичных американцев, желающих пожертвовать ради страны и убрать Обаму.

Ради Америки и народов мира, которые будут страдать от глобального экономического кризиса, порождённого неизбежным коллапсом обамономики... было бы лучше, если бы Обама умер раньше, а не позже!

LadaNiva: Какой же эгоистичной, бесчувственной и презренной нацией мы стали – использование Олимпиады в качестве политической арены принижает сами Олимпийские игры. Почему, хотя бы на несколько недель, мы не можем позволить спортсменам насладиться моментом, ради которого они жили и тренировались всю свою жизнь? Почему мы выставляем на показ свою мораль, когда не соглашаемся с моралью других? Если мы как нация хотим поощрять гомосексуальность – прекрасно. Почему мы считаем необходимым навязывать наши взгляды и ценности другим? В России ведь не охотятся и не убивают гомосексуалистов – их законы просто запрещают открытое публичное поощрение этого стиля жизни. Я не вижу ничего плохого в российских законах, поскольку они просто просят гомосексуалистов держать свою деятельность при себе.

Commenter: Посмотрите внимательно на лицо Обамы. Покажите своим детям. Это лицо мошенничества и коррупции в сегодняшней Америке.

Разделение населения указами на поведенческие подгруппы ведёт к конституционному кризису в этой стране – понимают это группы активистов или нет. Понятие «гомосексуальный брак» совершенно смехотворно, оно является симптомом того, насколько страна стала бесчувственной до степени социальной и культурной анархии. У народа нет морального руля, который вёл бы их, а страх и пропаганда разрушают душу населения и обращают каждого против каждого. Лично мне дела нет до того, как кто-то хочет использовать тело другого ради собственного сексуального наслаждения, но я не буду терпеть то, что мне изо дня в день в лицо бросают Yahnews и другие медиа – как будто это здорово и нормально для общества. Это не так.

Makoe: Агрессивное поощрение сексуальных предпочтений становится надоедливым и проблематичным решением вопроса. Прекрасно, если вы предпочитаете что-то, идите и живите своей жизнью, но прекратите швырять это в лицо другим. Я очень толерантен, одобряю свободы и всё такое. Но Обама зашёл далеко, используя сексуальность вокруг Олимпийских игр для того, чтобы выразить своё недовольство Путиным.

Commenter: Так же, как я хочу посмотреть Олимпиаду, я надеюсь, что Путин скажет Обаме: «Пошёл ты...!»

Обама пытается навязать свою власть России так же, как он делает по отношению к нам.

DanA: Это очень весело!!! Путину и России дела нет до того, кого Обама «посылает» представлять Америку в Сочи. Честно говоря, какое это имеет отношение к Путину? Путину дела нет, если вся Европа и США провозгласят, что быть геем – самая классная вещь в мире. Бьюсь об заклад, что он смеётся над этой чепухой. Ему важно, сколько золотых/серебряных медалей получит Россия. На самом деле я (уверен, что и Путин тоже) хотел бы, чтобы США послали в Сочи как можно больше спортсменов-геев. Новый мировой рекорд по количеству спортсменов-геев! [Плохо, что борьба не зимний вид спорта – вот бы было весёлое шоу!!!]

Daniel: И что такое «антигомосексуальное законодательство»? Запрет на гомосексуальную пропаганду, нацеленную на несовершеннолетних. У нас для похожих целей существует рейтинг фильмов, т.е. для защиты невинности детей. Но, конечно, наши теперешние рейтинги и не помышляют о том, чтобы подразумевать что-то негативное в отношении гомосексуальности. В конце концов, разве каждый родитель был бы счастлив, если его/её ребёнок вырос в гея? Как кто-то уже сказал, многие относятся с большим уважением к Путину, чем к нашему американскому президенту.

Источник: Свободная пресса

Обсуждение статьи

Вова
Dec 23 2013 8:46PM

Понажрутся анаболиков - вот у девок клиторА и повырастали.

А как допинг контроль не пройдут - вонь поднимется. Типа не допустили из-за того, что они лесбиянки и всё такое.

А что по этому поводу думает Билл Клитор?

Helen - Виктору
Dec 23 2013 11:34AM

А что, не будут меряться? Тогда зачем подчеркивать, что две эти бывшие спортсменки - лесбиянки? Какоц смысл в этом подчеркивании? Смысл может быть только один: они будут соревноваться, кто из них лесбияннее. Иначе можно было бы просто промолчать. Разве кто-нибудь спрашивал, что у них в трусах? Никто.

Клим
Dec 23 2013 11:28AM

Кого коробит от заголовков-может смотреть ОРТ.Там все кошерно.

rectiver
Dec 22 2013 11:53PM

стеклянный, оловянный, деревянный...

Виктор
Dec 22 2013 8:09PM

Мадам Токарева, вы бы своих сотрудников поучили приличиям: Вас не коробит от заголовка? В оригинале нет ничего подобного!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru