Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Сексуальное просвещение или тюрьма
23 Декабря 2013

В немецком городе Meschede семья была привлечена к уголовной ответственности за то, что их дочь Melitta стеснялась посещать обязательные уроки сексуального просвещения. Девочка была отличницей, однако именно эти уроки вызывали у нее отторжение и она прогуляла два таких урока. Сначала учителя силой заставили ее отсидеть один подобный урок, а затем в дело вмешалась полиция и местные власти. Родителей оштрафовали, однако они отказались платить этот штраф. Тогда отца приговорили к аресту на сутки, но он отказался добровольно идти в тюрьму. После этого в дом к многодетной семье вошли полицейские и арестовали мужчину. В тюрьме он провел несколько дней, а местные репортеры встретили его на выходе из тюрьмы.

Источник: grazy-gunner.livejournal.com

Обсуждение статьи

Макс
Dec 24 2013 4:29PM

Простите,а смысл отрицать преступления большевиков ,которые всем известны?Олег вовсе не бредит,и если у вас нет желания знать о планах Троцкого и Бланка(Ленина),то почему вы советуете пить валерьянку кому-то,вместо того,чтобы принять ее самому?

Глаззз
Dec 24 2013 7:53AM

Олег,вы бредите, идите выпейте валерьянки

Олег
Dec 24 2013 4:26AM

Это вы плохо знаете историю.В первые годы советской власти открыто декларировался курс на разрушение семьи "этого пережитка проклятого прошлого",а также секспросвет.В пионерлагерях дети и воспитатели обязаны были учавствовать в проведении зарядки совершенно голыми.Идеологом этого была в т.ч. А.Колонтай,которая говорила,что трахнуться должно быть так же естественно,как выпить стакан воды.Так что не там вы маразматиков ищете.Может вам к зеркалу подойти?

ВЕЩЕМУ-ОЛЕГУ-
Dec 23 2013 10:46PM

ТЫ ГДЕ ЭТО ВЫЧИТАЛ? ИЛИ, КАКОЙ МАРАЗМАТИК ТЕБЕ ЭТО СКАЗАЛ?

ЕЛЕНА-
Dec 23 2013 10:44PM

ЗРЯ!

ОЛЕГУ-
Dec 23 2013 10:43PM

ТЫ ГДЕ ЭТО ВЫЧИТАЛ? ИЛИ, КАКОЙ МАРАЗМАТИК ТЕБЕ ЭТО СКАЗАЛ?

ОЛЕГУ-
Dec 23 2013 10:40PM

ТЫ ГДЕ ЭТО ВЫЧИТАЛ? ИЛИ, КАКОЙ МАРАЗМАТИК ТЕБЕ ЭТО СКАЗАЛ?

Али
Dec 23 2013 8:55PM

Вы бы глупости не писали.

Олег
Dec 23 2013 4:44PM

Прямо как большевики после революции.Они тоже "просвещали" детей в школах и пионерлагерях в предвкушении того,что брак отомрет сам собой и все жены с детьми станут общими.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru