Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Глисты наступают.Ч.2
24 Декабря 2013

В Нью-Йорке учитель пострадал из-за традиционной ориентации

50-летний Кенни преподавал в элитной школе в Манхэттене

Учитель физкультуры Грегори Кенни из Нью-Йорка обратился в суд, утверждая, что директор школы Пэт Кригер уволила его «за наличие гетеросексуальной семьи и троих детей». 50-летний Кенни преподавал в элитной школе в Манхэттене, где обучение ребенка стоит 40 тысяч долларов в год, в течение 16 лет, и был уволен в 2012 году в результате конфликта с новым директором школы Пэт Кригер, которая не скрывает свою гомосексуальность.

В настоящий момент учитель ищет новую работу. Представители школы тем временем отказываются комментировать обвинения, выдвинутые против директора-лесбиянки. Кенни в своем иске указал, что из-за «традиционных семейных ценностей» Кригер уволила не только его, но и еще троих женатых тренеров, у которых есть маленькие дети. А вместо него взяла на работу одинокую женщину - представительницу секс-меньшинств. По словам учителя, однажды начальница попросила его не участвовать в общественных мероприятиях, которые проходили в школе, так как он - «стареющий гетеросексуальный мужчина, имеющий жену и детей».

Адвокат преподавателя заявил: «Он много лет тренировал детей и делал свою работу как следует, иначе от него бы давно избавились».

Источник: КП

Обсуждение статьи

Валя
Dec 24 2013 9:11PM

А я подумала, что этот Пэт - мужик.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru