Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Любовница Франсуа Олланда готовится родить ему ребенка
17 Января 2014

Скандальный роман французского лидера Франсуа Олланда и популярной актрисы Жюли Гайе обрастает новыми подробностями: по неподтвержденной информации, женщина не просто встречается с президентом, но и ждет от него ребенка.

Пока Валери Триервейлер считается французской первой леди. Но удержит ли этот статус?

Как сообщает местная пресса, подруга Олланда, актриса, находится на четвертом месяце беременности и собирается родить ему наследника в июне.

Однако официального подтверждения этой информации пока нет: на Елисейских полях отказались от комментариев по этому поводу, отмечает Direct.

Напомним, папарацци таблоида Closer 30 декабря сделали фотографии, которые теперь стали сенсацией. Камера зафиксировала, как вечером Жюли Гайе зашла в дом неподалеку от Елисейского дворца (резиденция французских президентов). Вскоре к подъезду подошел мужчина, в котором журналисты признали телохранителя главы государства. Он внимательно осмотрел все вокруг, и через некоторое время к дому на скутере подъехали двое мужчин в шлемах. По словам репортеров, впереди восседал телохранитель Олланда, сзади... Скажем так - человек, похожий на президента (и вот здесь - тонкое место рассказа: вот, дорогой читатель, будь вы президентом страны, отправились бы к любовнице на открытом, да еще и тихоходном транспортном средстве?..) Но вернемся к нашим героям. Человек, похожий на президента Франции, слез со скутера и вошел в дом. Выходить он явно не торопился, и папарацци остались на ночное дежурство. Утром человек, похожий на телохранителя президента Франции, привез круассаны в дом, где ночевал человек, похожий на президента Франции. Вскоре человек, похожий на президента Франции, вышел из подъезда и уехал на скутере. После этого на улице появилась и женщина, похожая на Жюли Гайе. Впрочем, к чему экивоки - это она и была.

Скандальные снимки были напечатаны в пятницу, 10 января. А перед выходом статьи Олланд сам рассказал обо всем гражданской жене Валери Триервейлер. И натравил своих юристов на таблоид, заставив его удалить скандальные фото со своего сайта.

Актриса Жюли Гайе. Фото: globallookpress.com

Впрочем, если немного знать биографию Олланда, то ничего удивительного во всей этой истории нет. Все сейчас сочувствуют Валери Триервейлер, которая, узнав об измене мужа, слегла в больницу. Но ведь шесть лет назад она сама стала героиней подобной истории. Именно Валери увела Олланда из семьи: ради нее он бросил женщину, с которой прожил 28 лет и прижил четверых детей.

Что будет дальше? Наверное, суд. И Олланд, и Гайе грозят журналистам судом за вмешательство в личную жизнь. Заметьте - не за клевету! А кто будет считаться первой леди Франции, мы узнаем уже скоро. В начале февраля Олланду предстоит официальный визит в США. Кто будет держать президента под руку - та и первая леди.

ОЧЕНЬ КСТАТИ

Ищите женщину

А знаете, кто самый непопулярный президент в современной истории Франции? Франсуа Олланд. В начале зимы его рейтинг составлял жалкие 20%. А угадайте, какая тема была главной у французских СМИ еще неделю назад? Экономический застой, непомерные налоги, невиданная безработица, огромный госдолг. Зато теперь все это ушло на второй план: какое тут падение ВВП, когда президент жене изменяет! Он уж и пресс-конференцию во вторник созвал, чтобы о ситуации на рынке труда поговорить, да кому это теперь интересно. Даже попросил не задавать вопросов о личной жизни - страна в кризисе, а вам бы все о бабах!

Сеголен Руаяль родила будущему президенту Франции четверых детей. Пара рассталась из-за измены Олланда. Фото: globallookpress.com

Одним словом, в очень удачный для президента момент взорвалась информационная бомба о его интрижках. Причем важно учитывать, в какой стране все это происходит. Супружеская измена - старинная французская забава. Неспроста в русском и многих других языках это дело именуют на французский манер - адюльтером. Шустрые социологи уже подсуетились и выяснили: 84% граждан страны ничего зазорного в поступке президента не видят. Это как минимум. А там глядишь, и рейтинг вверх попрет.

ИЗ ДОСЬЕ «КП»

Жюли Гайе - французская актриса и кинопродюсер. Родилась 3 июня 1972 года. Сыграла в 80 фильмах, самые известные из них - «Почему не я?», «Проклятые короли», «Мой лучший друг», «Без памяти». Имеет несколько наград: приз Роми Шнайдер, награды «лучшая актриса» Брюссельского и Токийского кинофестивалей. Мать двоих детей. Поддерживает социалистическую партию Франции: в 2012 году снималась в предвыборном ролике Олланда, а сейчас входит в комитет поддержки кандидата в мэры Парижа от социалистов.

Судя по этому кадру из фильма «Без памяти» Жюли - тонкая штучка. Фото: кадр из фильма Novo.

Источник: КП

Обсуждение статьи

Ирина
Jan 17 2014 9:53PM

Мужик-то страшный, моргослепый. А бабье вьется.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru