Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Если бы у Олланда была любовь с мальчиком, его поддержали бы хотя бы пидоры
20 Января 2014

Как утверждает еженедельник Closer, любовная история между президентом Франции Олландом и актрисой-продюсером Жюли Гайе началась еще до президентских выборов, пишет Стефано Монтефьори в статье, опубликованной в газете Corriere della Sera.

В ходе телефонной беседы с корреспондентом издания главный редактор еженедельника Closer Лоранс Пио сказала: "Мы сообщаем, что история между президентом республики Франсуа Олландом и актрисой Жюли Гайе длится более двух лет, иными словами, она началась до президентских выборов весны 2012 года", - пишет издание.

"Если эта новость не будет опровергнута, то она станет новым ударом по попыткам Елисейского дворца внести разделение между частной жизнью и государственными обязанностями президента. 15 мая 2012 года Франсуа Олланд вместе со своей подругой Валери Триервейлер принял участие в церемонии инаугурации. И если реконструкция Closer достоверна, то уже тогда Франсуа Олланд вступил в отношения с Жюли Гайе, обманывая Триервейлер - и не только ее", - пишет автор статьи.

"Связь между Олландом и Гайе началась в конце 2011 года, сразу же после их первой встречи, - говорит главный редактор Closer. - Но ситуация для Олланда серьезно усложнилась после завершения отношений с Сеголен Руаяль и формализации отношений с Валери Триервейлер. История продолжалась между разрывами и воссоединениями. В 2012 году Олланд и Гайе стали вновь встречаться, на квартире, которая также располагалась недалеко от Елисейского дворца. Но их раскрыли, и по Парижу поползли слухи, а привратник даже попытался их сфотографировать, чтобы продать снимки. Тогда они решили встречаться на квартире у Жюли в XXII округе".

Отношения между президентом и актрисой вновь были разорваны весной 2013 года, на пару месяцев. "Однако связь возобновилась в конце июня, именно тогда они нашли квартиру в доме 20 по улице дю Сирк. Пока Валери была на каникулах в Греции, пару видели на концерте Оливии Руиз, на рынке, когда они совершали покупки. ...Связь стала обязывающей после того, как Жюли представила Олланда своей бабушке", - сообщила Лоранс Пио.

"Между тем Валери продолжает оставаться в госпитале после шокирующих разоблачений, а возможно, и по той причине, что она приняла "лишнюю таблетку", как сказали ее представители газете Le Point", - пишет автор статьи.

Источник: Иносми

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru