Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

А все знают, что Андрей Малахов - гей?
25 Января 2014

Елена Ваенга грозит судом Андрею Малахову и намекает, что он гей

Певица Елена Ваенга хочет отомстить журналу StarHit, который публикует информацию о ее личной жизни.

Певица Елена Ваенга собирается судиться с журналом StarHit, который регулярно публикует новости про ее личную жизнь. Елена Ваенга давно недолюбливает Андрея Малахова, известного телеведущего и главного редактора журнала StarHit. Впрочем, теперь ее терпению, похоже, пришел конец.

"Журнал StarHit во главе с Андреем Малаховым упорно нарушает права на мою личную жизнь. Интересно, а если я начну искать и разоблачать его личную жизнь. Может, у него есть любовники? Может, супруга — это фикция? Может, их найти? Может, разместить их фото? Любовь к деньгам реально глаза застилает? То, что совести нет, я уже не задаю вопрос. Встретимся, видимо, в очередной раз в суде", - пишет Ваенга в своем блоге.

Певица позволяет себе намеки на нетрадиционную ориентацию уже не в первый раз. В прошлом году под ее горячую руку попался певец Сергей Лазарев. Ваенга пошутила, что собирается завести себе петушка и назвать его Лазарем в честь Сергея.

Источник.

Обсуждение статьи

Злю
Mar 19 2016 12:50AM

Ваенга на фотке отфотошопилась - прям молодуха. А на самом деле выглядит похуже

Анна
Apr 2 2015 1:19AM

С таким то голоском нет сомнений в его ориентации..Да и карьеру в шоубизе мальчикам можно сделать только через задний привод

Роксана
Dec 16 2014 8:08AM

Малахов полный подонок продажный! Какие отзывы о Грабовом ? Посмотрела передаяу - вообще в шоке - это же сфабрицированная травля!!! Это непростительно! слышать визг этого ведущего, которы никому не дает слово сказать! Будь ты проклЯт Малахов Андрей - на веки и все твои потомки! Да будет так !

Али
Jan 25 2014 10:43PM

Почему не применять нормальный термин педераст???

лен-
Jan 25 2014 10:04PM

ТО, ЧТО АНДРЮХА СЛАБ НА ЗАДОК, ЗНАЮТ ВСЕ, А ИНАЧЕ, ОН НЕ БЫЛ БЫ МАЛАХОВЫМ! ОН ЭТИМ ЖИВЁТ ОН ЭТО НЕ АФИШИРУЕТ ЭТО ЕГО ЛИЧНОЕ ДЕЛО! А ПЛОХО ТО, ЧТО С ПОДОРОЖАНИЕМ ВОДКИ, В ТОРГОВОЙ СЕТИ ДАЖЕ В ДОРОГИХ СУПЕРМАРКЕТАХ 70 % А ТО И БОЛЕЕ, ВОДКА ЛЕВАЯ!

Дмитрий
Jan 25 2014 2:06PM

новость просто сногсшибательная! главное, что про геев. я давно говорю , что стрингер свихнулся по поводу однополой любви, стал филиалом gay.ru с отрицательным знаком. говоря про геев слишком волнуется. щас на меня обрушится толпа, но мне по фигу, я буду улыбаться "по-ленински" в усы ))

Макс
Jan 25 2014 1:19PM

Если она в честь каждого гея с экрана станет по петуху заводить-у нее птицеферма получится.

P.S.Главное чтобы она не начала заводить живность в честь каждого гея из РпТсе и геев из палытыки.А то прокормить их никаких комбикормов не напасешься.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru