Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

К машине блоггера "Перзидент Роисси" приковали метровый деревянный член
28 Января 2014

Неизвестные прикрепили к капоту автомобиля ведущего микроблога KermlinRussia Арсения Бобровского деревянную фигуру фаллоса длинной около метра. Сообщение об этом 27 января появилось в Twitter KermlinRussia, который также называется "Перзидент Роисси".

Арсений Бобровский - ведущий микроблога KermlinRussia

"По-моему, кому-то не нравится, что я пишу", - заметил Бобровский в подписи к размещенному фото обнаруженного им деревянного детородного органа. На снимке видно, что "скульптура" прикреплена к автомобилю металлической цепью и наручниками.

По словам Бобровского, член ввиду своих выдающихся габаритов даже оставил небольшую вмятину на корпусе автомобиля. О случившемся блоггер сообщил в правоохранительные органы. "Изготовители *** подняли настроение сотрудников ОМВД Хамовники на небывалую высоту. Более веселых и дружелюбных ментов я не видел в жизни", - "твитнул" он.

Позже Бобровский отметил, что к его машине с фаллосом "выстроилась очередь паломников" и он подумывает, "не открыть ли Церковь русского деревянного зодчества".

Микроблог KermlinRussia, созданный от лица Перзидента Роисси, начал свое вещание летом 2010 года сразу после того, как в Twitter зарегистрировался тогдашний глава государства Дмитрий Медведев под аккаунтом @KremlinRussia. Кто именно стоит за пародийным микроблогом, долгое время оставалось неизвестным. Позже выяснилось, что его авторами являются Екатерина Романовская и Арсений Бобровский. В настоящее время блог Бобровского читают свыше 710 тысяч пользователей.

Источник: newsru.com

Обсуждение статьи

Алина
Jan 29 2014 1:16AM

Так и останется в памяти. С потцем на капоте.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru