Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Разгулялась, сука МВД-шная!
15 Февраля 2014

Представители МВД извинились за недостойное поведение мужа подполковника полиции и ведущей программы «Петровка, 38» Жанны Ожиминой.

Сама Жанна даже не попыталась сгладить конфликт, а, наоборот, сама участвовала в избиении. Ведомство принесло официальные извинения и пообещало строго наказать свою сотрудницу, которая устроила рукоприкладство вместе с мужем, напав на женщину с коляской.

Конфликт произошел в ноябре 2013 года, а видеозапись происшедшего, снятая камерой наблюдения на подъезде дома, была выложена на YouTube. На записи четко видно, как вышедшая из внедорожника пара с ребенком конфликтует с проходившей мимо женщиной с коляской.

После короткой перепалки пострадавшая падает на землю от удара мужчины кулаком в лицо. Пользователи видеохостинга узнали виновницу конфликта. Как оказалось, это подполковник МВД Жанна Ожимина, которая по совместительству является и ведущей программы «Петровка, 38».

По данным пресс-центра МВД РФ, ведомство провело служебное расследование по факту инцидента и после выхода Ожиминой из отпуска пообещало применить по отношению к ней строгую дисциплинарную ответственность.

Жанна Ожимина возглавляет отдел общественных связей Управления информации и общественных связей ГУВД по г. Москве.

Источник:

Обсуждение статьи

Марк
Feb 28 2014 7:16PM

Друзья! А что же происходит? Говорят, эта бандитка Ожимина подала рапорт на отпуск с последующим увольнением.И рапорт приняли.Выходит, она уйдёт от уголовного наказания? А про Делициева вообще ни слова...

Шмуль
Feb 27 2014 5:38PM

Таки,Модест Самуилович,Вам и вся братия скажет пэрэстаньте сотрясать воздух.За дело скажу, опричников избивших жэнщину с грудничком сажать на нары до конца их нэкчёмной жизни!А ежели чё Вы, уважаемый, непаняли таки мы Вам расскажем и тем же методом чё и энтот бугаина с ево шалавой.

сотрудник на пенсии
Feb 25 2014 4:42PM

Два быдла в погонах.

Ева
Feb 20 2014 11:21AM

Я думаю по-любому уволят и ее и его. Общественный резонанс - это не пустой звук. Наказание будет "показательным". "Смотрите народ - мы так просто ничего не оставляем...")))) ага. Только потому, что запись всплыла... А так бы все и осталось безнаказанным. А родители молодцы - правильно воспитывают сына - достойного гражданина будущей России. "Учись, мол, сынок, как с холопами разговаривать, ты будущий хозяин этой страны и жизни" Пять баллов! Не приведи господь конечно.

Гость
Feb 20 2014 12:39AM

Такие, как Ожимина Жанна и ее муженек - должны париться на нарах. За этот ужас- по двойному сроку. Давайте требовать ей наказание по всем инстанциям!

Прохожий
Feb 18 2014 12:05PM

Вадим. А вы - физиономист и последователь Ламброзо? Ну тогда должен вас разочаровать - современная наука опровергла самою возможность проводить параллели между обликом человека и его моральными и интеллектуальными качествами...

Вадим
Feb 18 2014 10:54AM

Я не понял,а дело то уголовное возбуждено ?Судя по ро же этого хряка пословица народная, что " 50% ментов бандиты, а 50% бандитов менты " действительно верна.

Какая мерзская рожа...Интересно, а Комса с МК что про это написали, или молчат в тряпочку?

Этого кабана надо под суд отдавать
Feb 17 2014 11:46PM

вместе с его женой, налепили себе звезды за шнырение перед начальством и думают , что они над законом стали...

Данила
Feb 17 2014 10:18PM

Модест Самуилович,а как же я смогу следить за витиеватыми разоблачениями заговоров "ДВУНОГИХ САМОК",если последую вашему совету и приму психотропные (я не знаю что такое Тенотен,но взял на себя смелость предположить,что такой бывалый человечище,как вы-дурного не посоветует).Кстати,а почему благодарность,мною выссказанная,привела вас к заключению о моей неадекватности?Ну а по поводу того,что у вас при виде "двуногой самки" с ребенком часто "кулаки чешутся"-так вы того,не злоупотребляйте.Времена,когда ваш брат мог об любую женщину чесать кулаки без каких-либо последствий-несколько миновали и если вам погоны мешают это заметить-очень жаль.

Виктор
Feb 17 2014 12:49PM

Согласен с Сотрудником. Позорное поведение этой парочки не заслуживает оправдания. Профессиональная непригодность.

Страницы: 1 | 2 | 3 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS