Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Евросортир для трансвестита
17 Февраля 2014

В воскресенье в Сочи была задержана экс-депутат итальянского парламента, активист трансгендерного движения Владимир Луксуриа с радужным флажком и надписью в защиту геев. Через некоторое время представителя ЛГБТ-сообщества отпустили на волю.

Несмотря на женский облик и мужское имя, политик (депутат итальянского парламента в 2006-2008 гг.) и ЛГБТ-активист Владимир Луксуриа 48 лет от роду ни женщиной, ни мужчиной в полном смысле слова не является. В свое время он (она) прославился (прославилась), став первым в Европе депутатом парламента с декларируемой трансгендерной ориентацией. Влади Луксуриа ходит в женских нарядах, но при этом операции по смене пола не проводилось.

Борясь за права ЛГБТ-меньшинств, В 2007 году во время попытки проведения гей-парада в Москве Луксурия подверглась нападению у здания московской мэрии на Тверской.

Осенью 2006 года из-за гендерных проблем депутата от партии Коммунистического возрождения Владимира Луксуриа (урожденный Владимиро Гуаданьо) в итальянском парламенте разыгрались серьезные страсти.

Представитель итальянских правоцентристов Элизабетта Гардини решила поставить заслон длинноволосой и вполне себе миловидной коллеге на пути в места общего пользования, куда заказан путь мужчинам: «Вы не можете пользоваться этим туалетом. Это же женская уборная!»

«Я на протяжении многих лет пользовался дамскими комнатами. И никогда не встречался с нападками в таком яростном тоне», - отреагировал(а) Луксуриа на возмущение коллеги Гардини. – «А мне было бы весьма стеснительно пользоваться мужской уборной. И мне – и самим мужчинам».

Элизабета Гардини, которая в ту пору была пресс-секретарем возглавлявшейся Сильвио Берлускони партии, объяснила свою реакцию так: «Я увидела его там, так мне просто плохо сделалось!».

И вот из-за наличия в своих рядах трансгендерного депутата итальянские парламентарии всерьез начали обсуждать вопрос о создании в стенах парламента отдельного туалета для «третьего пола» – наряду с традиционными «М» и «Ж».

Правда, денег стоит, а в бюджете создание новых уборных просто не было предусмотрено. А в 2008 году на выборах левая коалиция, от которой выдвигался трансгендерный политик, не набрала нужного числа голосов – и вопрос отпал сам по себе.

Источник: МК

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru