Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Шашлычная "Царский шатер"
18 Февраля 2014

В конце прошлой недели на Имеретинской набережной в Сочи, благоустроенной к Олимпиаде и ведущей к стадиону "Фишт", вдруг появилась группа гастарбайтеров, которая начала производить загадочные строительные работы. События развивались стремительно.

Фото: БлогСочи

Работы сразу насторожили наблюдательных сочинцев, которых ранее возмутило, как была застроена бетоном центральная набережная Сочи. В частности, главный редактор "БлогСочи.ru" Александр Валов предположил, что и на новенькой Имеретинской набережной, обсаженной к торжествам хвойной растительностью, пока не разъехались олимпийские гости, началась очередная коммерческая стройка с санкции властей города.

Фото: БлогСочи

Позже эти предположения подтвердили пользователи в Facebook, ставшие свидетелями того, как "несколько человек в форме МЧС укладывали деревянный настил, аккурат в том месте, где недавно были высажены сосны". Любопытные прохожие поинтересовались у сотрудников объекта, что это и почему он так наскоро строится. Им сообщили, что это "сцена такая будет, для мероприятий там всяких олимпийских, конкурсов, может, даже для выступления коллективов каких творческих".

Фото: Пресс-служба Президента России

К выходным объект был уже достроен, и на его террасе появились первые "посетители", которые пили кофе, "окидывая хозяйским взглядом семикилометровую набережную". Сочинские блоггеры совсем приуныли, прикинув, что скоро в этом месте, а затем и в других по всей набережной начнут в аналогичных забегаловках жарить шашлыки и громко "крутить" местные хиты.

Фото: БлогСочи

Однако, как позже разобрались сочинцы, все оказалось интереснее. На Первом канале в субботу вышел репортаж, из которого следовало, что ранее в этот день президент Владимир Путин обсудил с руководителями МОК атмосферу зимних Игр "во время прогулки по набережной и в открытом кафе", с узнаваемыми кадрами с побережья.

Теперь блоггеры гадают, будет ли снесена эта одинокая деревянная постройка, возведенная под эксклюзивный завтрак, или она теперь приобрела неприкосновенный статус культовой достопримечательности.

Источник: realty.newsru.com

Обсуждение статьи

Рома
Feb 18 2014 7:38PM

Ну и правильно,удмуртов при советской власти притесняли,так что великий сын удмуртского народа имеет право поесть по человечески.

trinity58
Feb 18 2014 2:20PM

Ха- ааааааа...Тебя а крепко в ж... поцелую, ну а захочешь и полижу слегка.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru