Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Божена Рынска обвинила Михаила Барщевского в домогательствах
18 Февраля 2014

Не успел утихнуть скандал с неудачным походом Божены Рынски в кофейню "Хлеб&Co", как в ее блоге разразился новый. На этот раз обвинения журналистка выдвигает уже в адрес не обслуживающего персонала и ресторатора Степана Михалкова, а Михаила Барщевского и Александра Добровинского. Напомним, маститые адвокаты выступили с критикой по поводу инцидента с пролитым на ее дорогостоящую сумку кофе. В ответ на их слова Божена взорвала социальные сети постом, якобы разоблачающим именитых юристов. В нем Рынска утверждает, что в 2004 году Барщевский предлагал ей стать его любовницей, а также неоднократно до нее домогался. Знаки внимания, по словам светской обозревательницы, он также оказывал ее коллегам по газете "Коммерсантъ" Анне Субботиной и Юлии Зозулиной. Самой Рынске подобные приставания со стороны Барщевского были крайне неприятны, о чем она недвусмысленно сообщила в своем блоге, написав помимо прочего, что ее "чуть не вырвало".

— Барщевский, граждане, ко мне по-хамски нагло приставал. В 2004 году. И не только ко мне. Получив отлуп от меня, он лез к Ане Субботиной, что она легко сможет подтвердить. Потом он неизвестно с каких… стал лезть и носить букеты Юле Музыкантской (Зозулиной теперь). То есть "облико морале" у гражданина такой, что выноси святых - при живой жене господин Барщевский лезет ко всему, что по касательной его жизненный путь пересекает, типа, как правило, на ... и по морде, но можно и впендюрить.

Эпизод в ЖЖ в самом начале, когда я рассказывала про назидательного дурака, пригласившего меня в ужасное кафе, чтобы предложить стать его любовницей, и рассказавшего, как его молодая любовница развела на "вольво" — это было буквально слово в слово списано с разговора с Михаилом Барщевским.

Да, кафе, в котором мне сделали интересное предложение, было на Красной Пресне, рядом с какой-то… квартиркой месье Барщевского, а подвозил он меня потом до метро "Краснопресненская". Я нарочно имена-пароли-явки меняла. Я еще помню, что тогда просила помочь Барщевского моему жениху с гражданством, но он ответил, что ему это невыгодно. Потом мы еще раз пересеклись в клубе "Монолит", где Барщевский, дыхнув табаком, прослюнявил мне в ухо: "Помни, что я тебя хочу". Меня чуть не вырвало.

Под раздачу попал и коллега Барщевского, адвокат Александр Добровинский. Он, по словам блогерши, предлагал ей родить от него ребенка взамен на счет в банке суммой в два миллиона, а также дом в Серебряном бору.

— Господин Добровинский совершенно неожиданно, когда я пришла в его офис и предложила ему защитить в "Известиях" меня от Шефлера (вроде Шефлера, а может, запамятовала), предложил родить от него ребенка. И рассказал, что его мать, умирая, сказала, что ему нужен сын. А Марина, жена, уже в возрасте, родить не может, их ребенок родился тяжелобольным, и тогда мать якобы сказала: "Можно и без Марины".

Мне было предложено два миллиона на счет в банке, дом в Серебряном бору (якобы Добровинский ездил прицениваться). Мне показалось, что за этим предложением что-то стоит, что-то там нечисто, не делают такие предложения малознакомым людям. И я поехала вместе с Добровинским советоваться с Шаптаем Калмановичем. При этом мне нужен был материал для книги, я была молодой и любопытной, мне интересно было, чем дело кончится. Ясный пень, я не собиралась рожать ребенка от нелюбимого неприятного человека, но из этой аферы-оферты вытанцовывался сюжет. Кстати, в интервью Добровинского после смерти Шаптая отголосок этой "аферты" звучал: "Одна дама советовалась, беременеть или нет".

Правдивость своих слов Божена готова доказать в суде. "У меня есть свидетели и детектор лжи", — заявила она на своей страничке в "Фейсбуке". Там же журналистка предложила объявить коллективный иск в адрес Барщевского.

— Девчонки, а давайте все, к кому лез адвокат Барщевский, объявим коллективный иск за сексуальные домогательства? В комменты призываются Anna Subbotina и Юлия Зазулина (Зозулина, Музыкансткая).

Кроме того, Рынска подозревает адвоката в том, что тот активно пользуется сайтом знакомств, где анонимно общается с девушками:

— Мне одна барышня, которую Барщевский кадрил, рассказывала, что он часами сидит на "Мамбе" под вымышленным именем, но намекая, что он непростой человек, вербует себе телочек-студенток, и что они с ним именно на "Мамбе" (Интернет-сайт знакомств — Прим. ред.) и познакомились. Йех, девицы, кто с этим гражданином на "Мамбе" знакомился, пишите в личку, проведем сеанс с разоблачением,— написала журналистка в "Фейсбуке".

Источник: heat.ru

Обсуждение статьи

Что-то не верится,
Feb 19 2014 11:00PM

чтоб хитрозадый весьма осторожный Барщевский был таким идиотом. Дела давно минувших ней, преданья старины глубокой.У дамочки дела неважнецкие, надо пропиарится. Остается запастись попкормом и ждать ответа.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru