Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Зачинщик драки у ТЦ "Европейский" стал виновником крупного ДТП
26 Февраля 2014

Сын бывшего зама полпреда Чечни при президенте Тамерлана Мингаева, уволенного после крупного скандала с участием активистов движения "Стопхам", стал виновником крупной аварии на одной из оживленных трасс на западе Москвы. Ислам Мингаев, сидя за рулем автомобиля "Мерседес-Гелендваген" с красивым номером У100УУ, на скорости свыше 150 километров в час пронесся по разделительной полосе. Не заметив бетонных отбойников, выставленных для проведения дорожных работ, молодой человек по касательной врезался в них. Водительских прав у него при себе не оказалось.

Молодой человек на белом Mercedes Gelandewagen стоимостью 9 млн рублей, с красивым номером У100УУ, на скорости свыше 150 километров в час пронесся по разделительной полосе и врезался в бетонный отбойник недалеко от поста ДПС.

После этого "Гелендваген" отлетел в два двигавшихся в попутном направлении автомобиля марок "Мерседес" и "Ауди". Машину закрутило и вынесло на встречную полосу, где она протаранила "Ситроен".

После этого джип, отлетев, протаранил еще несколько автомобилей.

Чудом никто из участников аварии не пострадал, а виновник происшествия отделался легкими ссадинами.

Полицейским удалось сразу задержать водителя иномарки, которым оказался Ислам Мингаев — сын бывшего заместителя полпреда Чечни при президенте России Тамерлана Мингаева. Водительских прав у молодого человека 1991 года рождения при себе не оказалось. Спустя некоторое время на место аварии приехал его отец. После составления протокола Мингаев-младший уехал с места аварии.

Напомним, семья Мингаевых оказалась в центре скандала летом 2012 года. Инцидент начался с того, что супруга заместителя полпреда Чеченской Республики при президенте РФ Тамерлана Мингаева Мадина припарковала свой Lexus не по правилам возле ТЦ "Европейский". В это время активисты движения "СтопХам" расклеивали стикеры "Мне плевать на всех. Я паркуюсь где хочу" на оставленных в неположенном месте автомобилях. Они подошли к женщине и попросили переставить джип на другое место. В руках одного из них был стикер. Заметив, что активисты ведут съемку, дама приказала быстро стереть запись. "Не дай бог, в YouTube появится это видео, — пригрозила Мингаевыа. — Из-под земли тебя достану, ноги тебе вырвут с корнями. Будешь вот так ползать на двух руках".

Женщина разразилась оскорблениями и угрозами в адрес молодых людей, а потом позвонила по телефону, и через несколько минут примчались несколько автомобилей, в том числе Porsche Cayenne, за рулем которого был Ислам Мингаев. С криками "ты тут снимаешь?!" он бросился с кулаками на активистов. В ходе драки, длившейся около 10 минут, никто серьезно не пострадал. Через некоторое время уроженцы Кавказа запрыгнули в машину и уехали. Вскоре "стопхамовцы" выложили видеозапись скандала в Сеть. После появления в интернете видеоролика отец Мингаева лишился своего поста.

Источник: МК

-----------------

Три года назад сотрудники ГИБДД задержали Ислама Мингаева на Ленинградском проспекте за вождение в состоянии алкогольного опьянения.

Ислам Мингаев ранее был лишен прав за пьяную езду.

В октябре 2011 года сотрудники ГИБДД задержали молодого человека на Ленинградском проспекте за вождение в состоянии алкогольного опьянения. Чуть позже суд лишил его водительского удостоверения, а также права управлять автомобилем на 18 месяцев. 15 августа 2013 года права ему вернули, однако выяснилось, что за две недели до этого он был задержан за выезд на встречную полосу движения на улице Вавилова. В этом случае он отделался штрафом в пять тысяч рублей, пишет lifenews.ru

Обсуждение статьи

Пионер
Feb 27 2014 12:13AM

Придурка ислама гнать плеткой из свиных шкур в родные горы вместе с идиоткой-мамашей. Там им самое место.

Ирина
Feb 26 2014 10:06PM

Вопрос. Откуда столько бабла?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru