Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Еврей изнасиловал полуторагодовалого ребенка
26 Февраля 2014

Малыш в тяжелейшем состоянии был доставлен в госпиталь, где две недели врачи боролись за его жизнь. Педофил получил условное наказание. Израиль - демократическое государство

Окружной суд Тель-Авива вынес сегодня приговор по делу, открытому против строительного подрядчика Нисима Хадада, который обвинялся в изнасиловании полуторагодовалого ребенка своей знакомой, сообщает сегодня Второй канал ИТВ.

Фото: кадр Второго канала ИТВ. На фото: Нисим Хадад на скамье подсудимых

Несмотря на то, что Хадад категорически отрицал предъявленные обвинения, суд приговорил его к 17 годам лишения свободы, двум годам тюрьмы условно и выплате штрафа в размере 60.000 шекелей. Судья назвали действия подсудимого беспрецедентными по своей жестокости.

Ранее сообщалось , что обвинительное заключение против 47-летнего бизнесмена и строительного подрядчика Нисима Хадада, который подозревался в жестоком изнасиловании 1.5-годовалого ребенка, было подано на прошлой неделе в окружной суд Тель-Авива.

В феврале 2012 года подозреваемый совершил преступление в спортивном комплексе, который расположен на первом этаже в элитном жилом проекте в центре Тель-Авива. В момент изнасилования мать ребенка находилась в квартире и готовилась к совместному выезду на природу. Преступник усыпил бдительность женщины, предложив ей перед выходом немного прогуляться с ребенком.

Прокуратура подробно описала противоправные действия педофила в поданном обвинительном заключении. Когда в гимнастическом зале не осталось людей, подозреваемый изнасиловал мальчика в извращенной форме и нанес ему тяжелые физические увечья. В процессе полового акта он едва не задушил ребенка, сильно зажав ему рот ладонью, чтобы он не кричал и не плакал.

После зверского изнасилования малышу потребовалась реанимационная операция, которая проходила под полным наркозом. На протяжении двух недель врачи боролись за его жизнь.

По свидетельствам матери ребенка, подозреваемый пытался воспрепятствовать ей в доставке пострадавшего в больницу. "Не волнуйся, через несколько часов с ним все будет нормально", - заявил педофил матери.

Врачи больницы, в которой проводилась операция по спасению ребенка, заявили, что впервые сталкиваются с подобным случаем изнасилования в столь раннем возрасте.

Как отмечает издание, Хадад является организатором так называемых "жилищных товариществ" ("квуцот рехиша"), которые обеспечивают их членам льготные цены на приобретение недвижимости. Он принимал участие в возведении нескольких крупных жилищных проектов в Тель-Авиве.

Источник: nashe.orbita.co.il

Обсуждение статьи

Чужак
Feb 27 2014 2:42PM

Просто для информации. Обрезание крайне популярно в среде протестантов. И этот факт хорошо отражен в литературе, стыдно его не знать.

БЛЮСТИТЕЛЬ
Feb 27 2014 12:40PM

Дмитрию: Тот же самый вопрос к Российскому правосудию.

Виктору: факты в студию. Обязательно а сравнении!

Андрею: Старику Климову надо было лечиться ещё в младенчестве.

Наблюдателю: В порняге в основном фигурирует только дамский ротик - раз; Обрезаны почти все мусульмане - два; Перестаньте смотреть порнягу - станете жертвой импотенции, ибо смотреть легче, чем делать - три;

Заготовьте ещё одно ведро помоев на головы евреев:

например, чума и проказа - изобретение евреев.

наблюдатель
Feb 27 2014 7:06AM

если посмотреть любую порнушку, то обратите внимание на пенис мужиков - в 99 случаях из 100 он обрезанный... думайте сами...

Андрей
Feb 26 2014 7:20PM

Старик Климов про это писал уже очень давно, и очень давно раскрыл все причины этого.

Виктор
Feb 26 2014 5:11PM

Проблемой сексуальной преступности среди евреев уже много лет назад озаботилась Макулатора и рекомендовала правоверным при необходимости совершать их в чужом городе и среди неевреев. Евреи - сексуальные маньяки совершают примерно в 10 больше преступлений, чем неевреи. Медицина объясняет это результатом смешения рас и кровнородственными половыми сношениями. В сегодняшнем Израиле проблема по-прежнему носит острый характер и даже усугубляется. Власти нашли выход в размещении в стране огромных публичных домов, наполненных сексуальными рабынями и рабами - неевреями.

Дмитрий
Feb 26 2014 2:53PM

Почему не смертная казнь?!?!?!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru