Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

По соседству с Пехтиным. Роскошные апартаменты семьи Юлии Тимошенко в Майами
11 Марта 2014

Кличко, Яценюк и прочие организаторы киевского переворота. Как оказалось, эти ребята совсем не такие уж и бедные, как рассказывают своим сторонникам. В основном, они предпочитают «строиться» на территории Украины, причем поближе к особнякам того же Януковича.


Но есть еще одна дама, недавно «освобожденная революцией» из вип-застенков, где отбывала наказание за многомиллиардный ущерб Украине. Это, как вы уже догадались, Юлия Тимошенко. Именно она со слезой в голосе вещала евромайдану из инвалидной коляски о том, что «самое большое счастье - вернуться в новую Украину без криминалитета».

Так вот. У «символа евромайдана» Юлии Тимошенко есть вполне себе взрослая дочка Евгения Тимошенко (бывшая в замужестве с 2005 года по 2011 года Евгенией Карр. Yevgeniya Carr ) 1980 года рождения.

И владеет эта дама Евгения Тимошенко-Карр, не много ни мало, роскошными апартаментами по соседству с известным и видным единороссом Владимиром Пехтиным. И находится это счастье в Майами, в солнечном штате Флорида. США. А точнее – на севере Майами-Бич, аккурат напротив знаменитых Багамских островов.


Дом с эллингом для яхт на побережье Атлантического океана. Точный адрес: 3201 ne 183rd St, Sunny Isles Beach, Miami-Dade, Florida Соединенные Штаты Америки. Кому интересно – может глянуть в гуглмэп.


Люкс апартаменты Евгении Тимошенко расположены в большом доме – кондоминиуме, постройки 2003 года, им еще и 10 лет не исполнилось.


То есть, для жителей предусмотрены все блага цивилизации – от паркинга и спорт-центра до бассейна со спа. Все это содержится за счет квартплаты.

Площадь жилья – 277 кв. м. или почти 3 тысячи квадратных футов в американской системе измерения. Апартаменты на две отдельные спальни и три ванные комнаты.

Судя по отчету, стоимость апартаментов за последний год выросла. Если в 2012 году рыночная стоимость недвижимости составляла 602 тысячи долларов, то в 2013 она выросла почти до 700 тысяч. При этом оценочная стоимость тоже подросла, но не так существенно.

Главный документ – копия доверенности, подписанной между некой панамской компании Mintaka S.A. и Евгенией Карр:


Вот доверенность, которую Евгения, тогда еще под фамилией Карр, выписала на фирму Минтака:


"Компания Минтака SA уполномочена Евгенией Карр, гражданкой Украины, проживающей по адресу квартира 2004, дом 3201, 183-я улица, Авентура, штат Флорида, США, действовать в ее частных и корпоративных интересах, от ее имении, во всех странах и регионах мира.".

Фирма Минтака была учреждена в феврале 2011 года на Панаме двумя оффшорными компаниями - "Каскадо" и "Системо" - с весьма интересным прошлым.

Именно эти две структуры в свое время учредили фирму Ватерлюкс - которой принадлежит украинское судно "Фаина". То самое, что перевозило сомнительную партию оружия в Африку, и было захвачено пиратами в сентябре 2008-го.


Связаны эти оффшорные компании и с американской фирмой Olden Group LLC - судя по всему, тоже подставной. Сайта у нее нет, в публичных реестрах не значится. Но именно Olden Group в 2009м выиграла тендер на поставку в Украину вакцины от свиного гриппа. А в 2011-м, в суде штата Орегон, было доказано: цены на вакцину завышены почти вдвое.

Но вернемся к Евгении Тимошенко-младшей (ныне Карр). Документ дает право Евгении Карр представлять интересы компании в сфере ее бизнеса по всему миру.

В доверенности Евгения указывает свое гражданство и адрес проживания в США – те самые апартаменты в Майами. Причем, Евгения пишет "проживаю" – "residing".


Это отчет о поиске собственности.

В США любой желающий может узнать, кому что принадлежит в стране. Для этого достаточно сделать запрос в местный офис недвижимости. Я связался с товарищами в Штатах, и вот что получил в результате – апартаменты, которые Евгения указала в качестве своего адреса, числятся на неком Веньямине Нилва.

Казалось бы, собственник другой, так о чем речь? "Казалось бы". На самом деле, перед нами чисто "украинская схема" – чтобы скрыть реального собственника, недвижимость оформляют на юриста, адвоката или любое доверенное лицо, которое официально владеет имуществом, платит за него налоги и квартплату, на самом же деле в доме проживает совсем другой человек.

Веньямина Нилву и Евгению Карр связывает переписка, выложенная на сайте Жужаликс.

Например, в апреле и июле 2012 года Вениамин присылал Евгении ссылки на некие фотографии на разных фотосервисах, которые сейчас, к сожалению, стерты.


Письма Веньямина Евгении:

http://www.zhuzhaleaks.com.ua/index.php?r=83&m=2972

http://www.zhuzhaleaks.com.ua/index.php?r=83&m=696

Веньямин Нилва имеет аккаунт в твиттер и страничку на Facebook.


Среди 7 людей, которых он постоянно читает – твиттеры Юлия Тимошенко и Евгении Карр.

Что еще связывает Веньямина и Евгению, предстоит выяснить.

Найденные секретные люкс-апартаменты Евгении Тимошенко в США ставят под сомнение создаваемый семьей Тимошенко миф о своем "бессеребреничестве". Декларация о доходах Юлии Тимошенко абсолютно пуста.

Но стоп! Давайте все же попробуем поискать, откуда могли появиться деньги у дочери совершенно «безденежной» экс-сиделицы и экс-премьера. Есть шанс, что Евгения Тимошенко-Карр успела наторговать варениками на роскошные апартаменты. Причем не где-то в европах, а в днепропетровской вареничной, которая располагалась в здании по улице Карла Маркса, 65 , подаренном Евгении мамой Юлей.


Впоследствии эту самую вареничную, как и все здание, конфисковал Днепропетровский апелляционный суд. А в октябре прошлого года нынешний «ио президента» Турчинов очень обеспокоился судьбой этой вареничной и заявил , что «Евгения Тимошенко никогда не скрывала, что имеет вареничную в Днепропетровске, помещение которой было приобретено еще в 2000 году».

Хотя, понятно, что на Украине можно всю жизнь торговать варениками, отбиваться от ментов, СЭС, налоговой, и не заработать даже на квартиру в Днепропетровске, а не то, что на побережье Атлантического океана. Хотя, может быть кто-нибудь знает успешных торговцев варениками, позволивших себе купить роскошную недвижимость в Майами?

И возникает у меня вопрос к освобожденной майданом Юлии Тимошенко. А почему Юлия Владимировна, выступая перед ничего не имеющей толпой, которая по сути её и освободила, как-то призабыла рассказать про киевские особняки, про апартаменты в Майами и про многое другое имущество? Ведь, именно сейчас, когда Украине так нужны даже минимальные деньги, эта роскошная недвижимость, приобретенная весьма загадочным путем, могла бы помочь пустому бюджету страны. Или это в революционной среде не принято?

Источник: oleglurie-new.livejournal.com

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru