Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

«Кэтрин Эштон так же умна, как и красива…»
13 Марта 2014

Даже самый захудалый публичный дом ни за что не взял бы на работу Кэтрин Эштон, ибо она сразу распугала бы всю клиентуру. А вот в политике эта британская баронесса вполне сгодилась. Специально для «АН» на вопрос «Могла ли еврокомиссар Кэтрин Эштон знать о снайперах, которые в Киеве намеренно стреляли по тем и по другим?» отвечают…

Евгений Сатановский, президент Института Ближнего Востока, кандидат экономических наук:

«Идет тяжелая деградация западного политического истеблишмента»

- Во-первых, вполне могла. Во-вторых, а ей какое дело? Эштон приблизительно так же профессиональна, как и умна. И так же умна, как и красива. Я достаточно давно (по Ближнему Востоку) слежу за телодвижениями госпожи еврокомиссара по иностранным делам. Это даже не катастрофа!..

Заняв заранее выбранную позицию - отдельно ли, совместно ли с американскими коллегами, - Эштон с нее не свернет. И неважно, какое отношение к реальности имеет эта позиция. Так же совершено неважно, что происходит в действительности. Ведь достаточно большое количество ранений в спину у людей, которые лежат в госпиталях в качестве раненных майдана.

Когда вы черт знает кому раздаете оружие, в том числе и автоматическое, стрельба начинается во все стороны! В этом плане было видно, что «Беркут» атакуют с применением «коктейлей Молотова», то есть просто забрасывают людей бутылками с горящим бензином. Ладно, снайперы, а разве этого не было видно? Как в таком случае могла бы поступить полиция любой европейской страны? Но госпоже Кэтрин Эштон все это абсолютно безразлично.

К большому сожалению, сейчас идет тяжелая деградация западного политического истеблишмента. Что касается того, что у Эштон якобы руки в крови, то я с этим не согласен. Она их ежедневно чисто моет с мылом. Поэтому изначально бессмысленны риторические фразы о том, что у того или иного политика руки в крови.

Не случайно Уинстон Черчилль говорил, что политика – это грязное занятие для пожилых мужчин. В этом плане не надо полагать, что руки у политика могут остаться чистыми.

Владимир Жарихин, заместитель директора Института стран СНГ:

«Я думаю, что стреляла не она»

- Я думаю, что стреляла не она. Что касается того, знала ли она про снайперов, то вряд ли… Я бы не стал включать такого маловлиятельного политика, как Эштон, в список тех, кто принимает принципиальные решения. Для этого есть другие люди.

Не думаю, что Кэтрин Эштон была полностью посвящена в сценарий государственного переворота на Украине. Ведь, по сути, в Евросоюзе Эштон является некой демократической декорацией.

Она выполняет свою задачу, которая заключается в том, чтобы в любой форме изображать поддержку майдана и не видеть, что это вооруженный неофашистский переворот. Это задание она и выполняла.

Не думаю, что Эштон была в курсе всех остальных заданий, которые предусматривались в ходе плана по свержению законной власти на Украине.

Валентин Фалин, дипломат, глава экспертного совета международного комитета международного движения «Интернациональная Россия», бывший Чрезвычайный и Полномочный Посол СССР в ФРГ (1971—1978 гг.), член ЦК КПСС (1989—1991 гг.):

«Подстраивание под действия неонацистского бандеровского майдана»

- Может, она и не знала о снайперах, но должна была объективно воспринимать ту информацию, которую ей предоставляли. В том числе и то, о чем ей говорил министр иностранных дел Эстонии Урмас Паэт.

Умолчание Кэтрин Эштон по такого рода сигналам – это и есть подстраивание под действия неонацистского бандеровского майдана со всей ответственностью, которая через нее возлагается на Европейский союз. Она подыгрывает не просто настроениям, а противозаконным и нелегитимным действиям, которые привели к такому повороту событий не только на Украине, но в Европе и в мире.

По-моему, миру предстоит новая и долгая глава «холодной» войны, которая и не прекращалась.

Тот же Обама, не так давно выступая в военной академии, сказал: «Если даже некие события в каком-то районе не угрожают США прямо, мы вправе вмешиваться в эти события потому, что мы самая лучшая в мире демократия, мы за права человека и т.п.» А в 112-м меморандуме Совета национальной безопасности США прямо сказано, что переговоры – это орудие в политической войне.

Сейчас США разжигают русофобскую кампанию, а потом может пойти цепная реакция – Венесуэла, Куба и все остальные, кто с ними не согласен. Это не кончится только Европой.

Но если Россия будет действовать вместе с Китаем, то у нас будут все возможности наказать США. Если китайцы захотят обрушить американскую экономику, то они спокойно смогут сделать это за две недели.

Аргументы -Live

Обсуждение статьи

сергей голубев
May 2 2014 10:19PM

свидетельствую всем свое почтение и буду благодарен за адрес этой прекрасной женщины в интернете. имею жгучее желание сказать ей то,чего она,обама,кэрри и госдеп сша мечтали услышать всю свою сознательную жизнь. после того,что они услышат,сша займет свою истинную позицию в мировом рейтинге и навсегда перестанет изображать великую нацию. помогите,пожалуйста,это затмит даже откровения эдварда сноудена. это просто бомба.

Екатерина
May 1 2014 4:28PM

Юго-восток Украины не имеет НИКАКОГО отношения к Киеву. Юго- Восток собственно территория России . Фактически. Украинцы- " гости" на территории Новороссии около 80-ти лет . Большинство русских -это те кто остался со времен князя Потемкина-Таврического. Новороссия теоретически часть Украины. Сами жители. Юго-востока не видят Украину в своем составе. Почему США делают вид , что не знают об этом. Почему бы. Обаме лично бы не сьездить в Донецк и поговроить с народными ополченцами за чашечкой кофе. Чтобы не путаться .

Александр
Mar 15 2014 9:30PM

Сексуально неудовлетворенная дама, Очевидно, думает, что кукловоды ее удовлетворят. И это еврокомиссар? Позор и отвращение.

Василий
Mar 14 2014 9:30AM

У нас тоже есть такая - Валерия Новодворская, а все огтого, что трахать таких никто не согласен

Настоящий эстет
Mar 13 2014 9:13PM

Нахожу общее во внешности красотки Кати Эштон и ВВП: у обоих отсутствует подбородок, но глаза разные - у нее не рыбьи. Удивляет последнее время Сатановский, усердствуя в своем лизоблюдии. Порядочные люди шоу Соловьева избегают, как черт ладана. Не иначе, как в знак протеста против антиизрайльской политики Обамы.

Эстет
Mar 13 2014 7:36PM

У нас тоже есть похожая актрисочка, я все думал, кавой-та она играет, тож любит записываться в полит-либер-демо-декларации.

Очень, очинь димократичная актрисочка. Но не Ах-ах-ах! Оне не родстенницы-кумушки?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru