Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Специалисты НАТО приехали в Киев для ведения информационной войны
13 Марта 2014

По сообщениям украинских СМИ, со ссылкой на источник в кабинете министерства обороны Украины, новый глава министерства И. Тенюх отдал распоряжение о встречи в аэропорту Киева группы специалистов Таллинского центра киберзащиты северо-атлантического альянса НАТО. Группа иностранных технарей прибыла спецрейсом военно-транспортной авиации ВМС США ещё 9 марта.

16 высококвалифицированных технарей Североатлантического альянса намерены вплотную работать над информационной обработкой населения Украины, применяя новейшие достижения американской технологии ведения информационных войн. Источник сообщает о возможной блокировке объективных источников информации и социальных сетей на территории Украины. В первую очередь, пострадают русскоязычные СМИ и интернет-ресурсы. Таковы рекомендации европейских и американских советников, которые сейчас активно заправляют на Украине. Западные специалисты будут искажать и оправдывать в свою пользу свои агрессивные действия в глазах «общественности», пишут русскоязычные СМИ Украины.

Редакции портала удалось заполучить фото уникальной фотографии приветственной телеграммы Минобороны от имени Тенюха о прибытии данной группы из киберцентра НАТО.


Источник: varjag-2007.livejournal.com

Обсуждение статьи

Василий Двоеглазов
Mar 14 2014 9:17AM

Спят курганы темные

Майданом опаленные.

Помощи какой-то

От кого-то ждут.

Ждать не надо хлопчики,

Не то ваши копчики

Люди, что с Майдана

Коктейлем обожгут.

Их уже приметили,

Тихой сапой встретили,

Денежки Обама им

Молча роздает.

Денежки народные:

Подарки благородные

Обаме как кредиты

Уж Яценюк отвез.

Дорого заплатите,

Если их не схватите,

"Молодую гвардию"

Не стоит забывать:

В шурфы побросают всех

Для бандеровских утех,

"Що не вмэрла Украинэ"

Бутеде спивать????????

Агитпроп
Mar 13 2014 7:40PM

Зря стараются, их ничем не расшевелишь. Пробовали уж.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru