Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

В Сети распространяют список кандидатов на санкции, который подготовил, якобы, ЕС
14 Марта 2014

Очень похоже на правду: в списке все, кто не педерасты

В проекте списка на санкции уже есть:

- Александр Бортников - глава Федеральной службы безопасности РФ;

- Сергей Глазьев - советник президента РФ;

- Николай Патрушев - секретарь Совета безопасности РФ;

- Сергей Шойгу - министр обороны РФ;

- Владислав Сурков - помощник президента РФ

Немецкая газета Bild обнародовала список высокопоставленных российских чиновников, бизнесменов и политиков, которым руководство ЕС и США собирается запретить въезд на свою территорию после референдума в Крыму. Издание ссылается при этом на анонимные источники в дипломатических кругах в США и Европе. Официального подтверждения этой информации нет.

Ожидается, что в общей сложности в список войдут как минимум 13 человек. В частности, по данным Bild, санкции будут распространяться на министра обороны Сергея Шойгу, главу ФСБ Александра Бортникова, руководителя администрации президента РФ Сергея Иванова, вице-премьера Дмитрия Рогозина и секретаря Совета Безопасности Николая Патрушева. Также в «черный список» вошли командующий Черноморским флотом Александр Витко и лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

Кроме того, как отмечает Bild, в список попадут помощники президента России Владимира Путина Сергей Глазьев и Владислав Сурков, а также председатель комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков.

Помимо политиков, под действие санкций попадут главы крупнейших государственных предприятий: председатель правления ОАО «Газпром» Алексей Миллер и глава «Роснефти» Игорь Сечин. Вместе с ними в список попал глава государственного медиахолдинга «Россия сегодня» Дмитрий Киселев.

По данным газеты Bild, запрет на въезд в ЕС и США для вошедших в список россиян будет утвержден в понедельник, 17 марта, на встрече министров иностранных дел ЕС в Брюсселе, которая будет посвящена ситуации в Крыму. Между тем Reuters со ссылкой на источники в Евросоюзе сообщает, что ЕС рассматривает список из 120-130 россиян, в отношении которых может ввести визовые санкции и чьи счета может заморозить, пишет Лента.ру

Обсуждение статьи

Не смешите людей
Mar 16 2014 8:15AM

Это об до кизды. Вся орава вокруг стерха в тревоге - шо делать? Оказались в позиции Буриданова осла. Не знаютто ли вперед и стать изгоем всего мира, то ли отступить и потерять в глазах быдловатого с лапшой на ушах бюжетного электората. Надысь знатный задолиз Соловьев возмущался, мол, Запад нас не слышит в программе Поединок ( на самом деле Заединок, усе за), чаво, мол, Запад нас не слышит. Хотелось спросить, а почему не слышат ни Восток, ни Юг. Нет поддержки оккупации стороны ни одной страны в мире. Наглая Украина, понимаешь, собралась освободиться от газовой зависимости, привлекла западные компании, кот установили платформы на шельфе. В этом вся собака зарыта. А для прикрытия вопли о защите русских. Ставленник Кремля уголовник Аксенов в первую очередь заявил, что добыча газа национализируется под руководством Газпрома. То же самое было в Грузии. Там мешал газопровод из Азербайджана в обход России. Вот такое се ля ви!

Сергей
Mar 15 2014 5:32PM

Эти санкции бывшим и действующим разведчикам, как говорил великий русский поэт Кушкин, до кизды. А, вот, ФРС уже потерял контроль над 104 млрд. долларов. И кто чего - шито-крыто. Только на уровне догадок, что увод произвела Россия.

Виза нужна
Mar 14 2014 10:50PM

Сурков предпочитает отсидеться и не ехать на референдум в Крым

АиФ курьер
Mar 14 2014 9:03PM

«Журналист «АиФ» арестован в Донецкой области, его депортируют в РФ»

http://news.rambler.ru/24099156/

Для этого Собянин и покупал АИФ

Собянин купил «Аргументы и факты»

Источник: http://www.bk55.ru/news/article/29642/

Макс
Mar 14 2014 8:23PM

Ошибаетесь,Роднина уже от банана открестилась,заявив,что это злые хакеры ей поднас..олили.Этой мартышке пригрозили визу не дать и она совершенно другое запела.

голос народа
Mar 14 2014 6:59PM

Роднину точно в список не внесут.

У неё серьёзный блат: она Обаму бананами угощала.

крыша от дяди Сэма
Mar 14 2014 5:23PM

Нет вот этой группы

«Валуев, Терешкова, Роднина и мэр Москвы Собянин прибыли в Севастополь»

http://directpress.ru/v-ukraine/36351-valuev-tereshkova-rodnin

a-i-mer-moskvy-sobyanin-pribyl

i-v-sevastopol

А называли первой очередью тех, кто посетит Крым

Матвиенко есть, Иванов есть, а Собянина нет

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru