Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

И ты, кыргыз, туда же?
25 Марта 2014

Официально государство Киргизии, в прошлом республика СССР, считается дружественным России и даже союзным государством. Но на практике и власти, и "титульное" население Киргизии не любят ни Россию, ни русских.

Последние 2 недели государственные СМИ Киргизии: телевидение, радио и газеты с пеной у рта вопят о нарушении международногоного права в связи с событиями в Крыму.

Путина в новостях и газетах называют не иначе как «жинди». Это слово происходит от арабского слова «джинн» и его можно перевести как «одержимый джиннами» или «придурковатый» , «бесноватый». Это, конечно, недалеко от истины....

На улице постоянно возникают комические ситуации. Если у вас славянская внешность, то к вам ,например в троллейбусе, может подойти такой бомжеватый, недавно спустившийся из дикого горного аила (аула) тип и выпалить в лицо на ломанном русском : «А че Россия на Украину напала ?!».

Вопрос ,конечно, неожиданный. Даже если вы смотрите новости и постоянно слышите словосочетание «придурковатый Путин».

Я посмотрел с удивлением на политически подкованного немытого жителя аула и проорал: «А мне Путин еще сегодня не докладывал! Так каждое утро докладывает! Вообще уволю его из президентов!» Вокруг все засмеялись, сказали мне: « Путин- дурак» и повертели пальцем у виска…

Про другой подобный случай рассказал мой сосед, слесарь по металлу. Этот пролетарий, который никакого отношения к политике не имеет говорит, что нападают на него киргизы на работе. Задают всякие вопросы типа: «Почему Россия в Крым вмешивается? Че украинцев трогаете?!». Даже обзывают его «русским оккупантом» и напоминают о якобы организованном русскими геноциде киргизов во времена СССР…

Премьер министр Киргизии Сатыбалдиев заявил, что Россия нарушает Международное право и присоединение Крыма- это оккупация. Президент того же государства Атамбаев заявляет, что «оккупация Крыма- это опасный прецедент».

МИД Кыргызстана «строчит» ноты протеста в ООН и требует применить по отношению к России самые жесткие санкции…

Конечно, такую информацию не озвучивает российские телеканалы, которые обслуживают того самого "одержимого джиннами" Путина. Формально РФ и Киргизия- это заклятые друзья, члены ОДКБ и прочее. Но реальная ситуация совсем другая.

Хочу напомнить, что «придурковатый Путин», как его прозвали киргизы, выделил БЕЗВОЗМЕЗДНО Киргизии 1,2 миллиарда (!)

долларов в прошлом году на укрепление армии и милиции. Это же самый «придурковатый Путин», примерно в то же самое время отказался выделить аналогичную сумму В КРЕДИТ автоконцерну «FIAT» для строительства автозавода в Елабуге (Россия). Совсем недавно президент Киргизии Атамбаев ездил к Путину и просил у него денег для спасения

от дефолта. Сегодня, получив 1,2 миллиарда долларов, которые Путин отобрал у русских, Атамбаев кричит о необходимости введения санкций против России.

Совсем недавно в Кыргызстан приехала делегация депутатов из Таджикистана, которые в ходе переговоров собираются выработать шаги против России и наложить санкции…

Смешно, конечно. Придурки полные, но отношение азиатов к русским вы теперь знаете. Также не следует забывать, что в 90-е годы прошлого века трудолюбивые таджикские насильники и наркоторговцы вырезали в Таджикистане не менее 50 тысяч русских, изнасиловали тысячи беззащитных женщин и детей.

А сейчас «придурковатый Путин» раздает им гражданство и твердит о необходимости борьбы с «русскими фашистами»…

P.S. Аналогичную ненависть к русским можно увидеть на сайтах МИДа Азербайджана, Грузии, Узбекистана, Туркмении…

Вообще вокруг России одни заклятые друзья…

Источник: ronsslav.com

Обсуждение статьи

Александра
Feb 19 2018 5:50AM

Ты что напридумал?Л-логика!

Знаете чем отличатеся русские в Киргизии и русские в России,тем что русские в КР более дружелюбнее,умнее,и самое главное не Нацисты! А вот в России таких как ты автор полным полно

Кыргызстан
Feb 10 2018 1:14AM

Да если честно нам Кыргызам как то до лампочки на русских и тем более на украинцев .

Заир
Jan 18 2018 12:30PM

Больной человек тот кто написал эту статью! Сам он ЖИНДИ.

Русолюб
May 31 2017 6:35AM

Что за бред американца, здесь написан? Автор хитро унижает Путина и Россию в этой статье, как житель Кыргызстана могу сказать что кыргызы придерживают Россию!

Как уже достали эти хохлы и американцы

Кыргыз
Dec 31 2016 7:43PM

Автор дебил (извините за выражение конечно)

Илья
May 28 2015 9:00PM

Автор (скрывает своё имя, бред несёт) пишет:почему вокруг рус. множится "заклятые враги" др. народов? А потому,что нас русских ненавидят из-за таких как этот автор, в его тексте ненависть ко всем нациям - нацизм и всё! В тролейбусе во первых такие как он не ездят, это сто пудов ложь. Не надо Путина травить на простых киогизов. Автор оскорбил по всячески кирг-а "спустился с гор титульный киргиз с дикого горного аила и говорит на ломанном русском языке(?!)" Ты мозги включи, он у себя со своих гор спустился, говорит на ломанном,но на твоём русском языке, а ты долбанный в кирг. два слова на ломанном кирг-м языке не можешь говорить на его же родине. Из за таких как ты нас рус. весь мир ненавидит. Если тебя рус. ненавидят, а кто нас там держит насильно? а-а-а значит всё таки там в киргизии нам хорошо, не убегаем, нас не гонят, как узбеки турков, русских голыми погнали. Начинается АТАКА! Русские очнитесь! Весь мир смотрит на то, что русские славяне своих же близких по родичу славян истребили не только за Крым, но и за то, что тут автор правильно пишет ЗА ЯЗЫК! Да, украинцы давно пытаются так же как и в таджикистане, узбекистане, японии, карее, немцы, англичане и мн.др. ..говорить на своём родном языке. За это русские их опустили на нет - и этим гордиться надо?! Позор. Сколько др. народы следят и ещё больше не навидят русских за это. Разве можно таким путём наводить на русских ненависть? А может это уже БЕСПРЕДЕЛ? Ведь на украине воюют только украины+русские. Там нет японцов, узбеков... Это ведь видно. Под видом коментарии, гум.помощи и группы поддержки - что делается!! Умирают простые русские, а за что спрашивается? не думают... А потом простые русские сами же ненавидят украинцев, афганцев, чеченцев, и.т.д. за то что у них ТАМ убивают их детей русских "воинов"! А кто их туда просит и ждёт в чужом доме с оружием, со своим уставом??? А если бы в Россию пришли чечня, афганцы, украина со своим уставом? Так вот. Думать надо. Когда нибудь наша РОССИЙСКАЯ ВЛАСТЬ допрыгается (увлёкся) со своими амбициями и нацизмом на счёт языка. Тогда чем мы русские отличаемся от ФАШИСТОВ?! Мы русские применяем геноцид в другой форме многообразной... Надо остановиться со своим пристрастием языком и не лезть ни в киргизию ни в др.страну. На счёт киргизии - это самая лояльная, простая страна где наши русские там себя чувствую как дома и как хозяева, и точно добавлю, что там киргизы по языку, по соц. жизни и всем параметрам намного хуже живут и уступают русским даже в родном, титульном, госуд-м языке. Не надо палки перегибать. Даже послы с России приезжают в КР и не знают кирг.яз. В ЖК, во всех властях русские кырг. яз . не знают и плевали на него. Это очевидно. Боюсь что придёёт нам конец с этой политикой, весь мир против нас русских восстанет, тогда.что? Ведь и фашизм с грузином Сталином не одни мы русские победили, а победу на себя перетянули , не так что ли? Давайте успокоимся и украину оставим в покое, и киргизов не трогат

Сергей Петропавловский
Mar 26 2014 10:05AM

Еще раз повторю - у России два союзника Армия и Флот. А в Средней Азии самый умудренный "союзник" Назырбаев. Раз и 3 ж/д дороги на Сибирь у него в кармане. Два и Тюратам и Ленинск в постоянном шантаже. Три и русских нет в Казахстане. Вот вчера было более 50%, а сегодня нет! Четыре и "Казахстан - земля казахов".

Но, лучший друг, член ОДКТ, всяких евразийских союзов. А ведь помалкивает с Крымом, а тенге между тем грозит обвалится. Но есть программа учебы казахов в Карловом университете. О -как. Это тоже "земля казахов". Мудёр!

Василий Двоеглазов
Mar 26 2014 9:13AM

Деликатность замалчивания национальных разногласий в так называемых странах, типа Киргизии,Таджикистана,Казахста

на - это сжимание пружины. А прием Россией гастарбайтеров с этих "государств" - угроза взрыва национальной розни

как в этих странах, так и в России, потому как это переселение народов, будь оно хоть добровольное,хоть принудительное

Раскол Украины -подтверждение того,что административное соединение вовсе не означает соединение разных по историческому развитию, менталитету и духовности людей.

Три примера типа государств: Российская федерация, где каждая нация может и имеет национальную обособленность.

США создали государственность на территории проживавших там, но истребленных практически до основания народов.

Калининградская область РФ, где после поражения фашистской Германии проживавшее там немецкое население было полностью выселено.

Что касается Крыма и Севастополя, то они де-факто никогда украинскими не были. Они бы могли стать украинскими, если бы их полностью и окончательно захватили бандеровцы. Но этого никогда не случится, несмотря на угрозы взбесившейся ведьмы из "Вия" Гоголя!!!

Калбиты их имена а не киргизы!!
Mar 25 2014 9:38PM

Что в переводе с их наречия ( языком является только имеющий письменность) означающее вошеед . Степняки-кочевники поймав на себе вошь съедали ее для того чтоб как они считали кровь выпитая паразитом вернулась обратно На их наречии "кал бит" вошеед ! Аллес

Степан
Mar 25 2014 5:45PM

РФ-ия - концлагерь для русского народа!

И этим киргизским, таджикским, узбекским русофобам, знающим русский язык Путин хочет раздавать российские паспорта. Из этого следует, что Путин - сам русофоб, стремящийся завести в РФ побольше русофобов, отказывающийся юридически признать существование русского народа в РФ.

Необходимо установить визовый режим со всеми азиатскими и кавказскими странами СНГ, и выйти из СНГ. Упрощённый порядок получения гражданства и безвизовый режим ввести только для народов, для которых РФ является исторической родиной.

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru