Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Тимошенко признала подлинным попавший в Сеть разговор, где обещает не оставить от России даже "выжженного поля"
25 Марта 2014

Аудиозапись разговора бывшего украинского премьер-министра Юлии Тимошенко и экс-заместителя секретаря Совета по национальной безопасности Украины Нестора Шуфрича о действиях России в Крыму просочился в интернет. Экс-глава правительства поспешила подтвердить свое участие в диалоге скандального содержания, лишь отметив, что один из моментов беседы был смонтирован.

О появлении беседы двух украинских политиков в Сети сообщает УНН, публикуя аудиозапись разговора. В нем Тимошенко с Шуфричем обсуждают ситуацию в Крыму, который находится под контролем российских военных. "Это уже переходит все границы вообще. Блин, надо брать оружие в руки и идти мочить этих, блин, кацапов чертовых вместе с их руководителем. Жалею, что не могу сейчас находиться там - *** бы они у меня Крым получили", - уверяет экс-премьер своего собеседника.

В ответ Шуфрич напоминает, что даже участие Тимошенко в деле сохранения Крыма вряд ли спасло бы ситуацию. "Хотя, ты знаешь, потенциала силового у нас не было, - признается собеседник бывшей главы правительства, на что экс-премьер возражает: Я нашла бы, как замочить этих ***аков". "Я надеюсь, что я включу все свои связи и подниму весь мир, как только смогу, для того чтобы, блин, от этой России не осталось даже выжженного поля", - делится Тимошенко дальнейшими планами.

Вскоре после утечки разговора экс-премьер подтвердила в Twitter свое участие в нем. "Разговор был, но о 8 млн россиян в Украине - монтаж. На самом деле сказала: россияне в Украине - это украинцы. Привет ФСБ :) Извините за нецензурное", - написала Тимошенко в микроблоге. По всей видимости, речь идет о моменте, когда Шуфрич спрашивает о судьбе восьми миллионов русских на Украине, на что экс-премьер отвечает: "Блин, их расстреливать надо из атомного оружия".

На сообщение в Twitter Тимошенко уже успел ответить премьер-министр Крыма Серей Аксенов. "Что называется, правда глаза режет... За свои слова ответите. По закону. По Вам клетка, ставшая для Вас родной, плачет", - пишет глава крымского правительства, комментируя твит бывшего премьера. Отметим, кстати, что у самого Аксенова уголовное прошлое: он был обычным бригадиром в организованной преступной группировке, а в криминальных и милицейских кругах получил кличку Гоблин, рассказывал Радио "Свобода" депутат Верховной Рады Украины крымчанин Андрей Сенченко.

Стоит отметить, что настроенная поднять весь мир против России Тимошенко на днях приняла решение баллотироваться в президенты Украины, хотя ранее отрицала слухи о выдвижении своей кандидатуры на пост президента. С момента начала президентской кампании экс-премьер потребовала досрочно провести парламентские выборы на Украине, поскольку в Верховной Раде, которую, напомним, контролируют сторонники Тимошенко, сейчас "гадюшник". Также бывшая глава украинского кабмина выступила против федерализации Украины и за партийную систему выдвижения кандидатов.

Экс-премьер Тимошенко в октябре 2011 года была осуждена на 7 лет за превышение полномочий при подписании в 2009 году газовых соглашений с Россией. С 9 мая 2012 года она проходила стационарное лечение в харьковской больнице "Укрзализныци".

За время пребывания Тимошенко в больнице неоднократно поднимался вопрос о необходимости ее лечения за границей. О готовности принять в одну из своих клиник экс-премьера заявляли Германия и Россия.

Затем 22 февраля 2014 года парламент Украины декриминализировал статьи Уголовного кодекса, по которым была осуждена Тимошенко. Экс-премьера освободили в тот же день.

В марте 2014 года Тимошенко прибыла в Берлин для прохождения лечения. Через несколько недель экс-премьер Украины выписалась из клиники "Шарите" в Берлине и вылетела в Киев со словами: "Я вернулась. Во всех значениях этого слова".

Источник: newsru.com

----------

Кроме того, на обозрение почтенной публики представлена переписка пресс-секретаря и.о. президента Украины Турчинова Анны Вахотской и пресс-секретаря Юлии Тимошенко Сороки Марины. Мадам Сорока предупреждает свою коллегу о том, что Тимошенко сильно злится на Турчинова из-за денежной реформы, которую готовят Арсений Яценюк и олигарх Беня Коломойский. Очевидно, Юля очень боится, что ее оттеснят от всех рычагов влияния и лишат денег.


Обсуждение статьи

Лосниться
Mar 25 2014 11:25PM

На пудру ещё не дали

Анна
Mar 25 2014 10:06PM

Похоже, что пилинг сделала. А может, еще и радиоволновой лифтинг.

Макс
Mar 25 2014 12:33PM

Только не забывайте,что Тимошенко всегда была сотрудником (высокооплачиваемым) Газпрома и действовала в интересах Кремля все эти годы.Когда ее Янык посадил-Путин чуть из шкуры не выскочил от возмущения.

Ботокс Украины
Mar 25 2014 11:54AM

Слово Россия в фразе " Я не оставлю от России выжженого поля" не прослушивается.

"Кухонный разговор"

Кто мешал ей быть в Киеве ?

Она поскакала внешность делать в Германию

Кто мешал ей в Германии высказаться по Крыму до рефендума в Крыму ? Но она ботокс качала

А когда уже факт признали более сильные союзники ЮТ начала давать интервью про "насрать

Юле дали добро лить грязь на Российких ВИПов лишь она избралась

Василий Двоеглазов
Mar 25 2014 11:00AM

Да, Ельцину хотя бы за это спасибо.

Вот и получается: сделали подарок хохлам.

НАТО и США так хотели прибрать его, но пока сорвалось.

ПОКА! И ЭТО НАДО ПОМНИТЬ!!!

Эта НЕЛЮДЬ - Юля-Гитлер может на все пойти, как только закончится у нее менопауза.

ЛЮДИ МИРА, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, но не бздите!!!

Сергей
Mar 25 2014 10:54AM

Кандидатка вслед за Музычкой? По моему, достойна. До сих пор я относился к ней даже с некоторым уважением за умение вести политическую борьбу. А сейчас думаю, что напрасно закрыли дело против неё российской прокуратурой. Вот то и было б концом её карьеры (по крайней мере, политической).

Виктор
Mar 25 2014 10:31AM

Тимошенко (Капительман)=Эренбург. Что-то недолечила ряженая "хохлушка". Неужели ей доверят президентство? Спасибо хоть Ельцин у этих психов атомную бомбу забрал.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru