Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Украинцы решили превратить Киев в колхоз - на Майдане строят свинарник
27 Марта 2014

Майдан Незалежности постепенно превращается в большую западно-украинскую деревеньку в центре Киева. Расходиться пока никто не собирается, и политические активисты, которые до сих пор остаются на площади, уже посадили здесь огород и планируют завести домашних животных, передает корреспондент агентства «УНН» («Украинские национальные новости»).

Сейчас уже посажена грядка у одной из палаток неподалеку от выхода из метрополитена на ул. Крещатик. Там активисты высадили редис, салат, лук, укроп и петрушку.

Кроме того, по словам местных «аграриев», они планируют уже на этой неделе завести на Майдан кур, а в дальнейшем – не менее 2 свиней.

Посевная уже провалена… но не на Майдане. А тому, кто ненароком забудет, что «Украина це Европа», об этом напомнят катапульты, щиты и дубинки, шутят в Твиттере.

«Путинский режим забанил Турчинова в одноклассниках, лишив любимой игры «Веселая ферма». Свинарник на Майдане не позволит торжествовать злу», – не унимается Твиттер.

Весна… Европейцы из Коломии в Ивано-Франковской области соскучились по зеленой травке и запахам родного края...

Источник: FLB

Обсуждение статьи

татьяна
Mar 29 2014 6:29PM

Тимошенко обещала превратить Крым в пустыню. А в русских стрелять из атомного оружия!! Видать в Германии пластическая операция повредила ей мозги!!!

татьяна
Mar 29 2014 6:26PM

Скоро все герои Майдана станут "Легендами"-уйдут в небытие-как отработаный материал.. Ведь эти деревенские парни-правый сектор просто ненавидят людей в хороших костюмах и остается им только на городских клумбах разводить огород и разводить свиней.. и ждать когда их по-очереди ,как свиней будут убивать и превращеть в легенды революциии

МЕЛОМАН
Mar 28 2014 4:06AM

Чтой-то я не слышу и не вижу московский хор поддержки известной нацгруппировки, во главе с бардмейстером маэтром Макаревичем80616. Им тут самое мистечко.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru