Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Картины фигурантки дела "Оборонсервиса" Евгении Васильевой выставят в Москве
2 Апреля 2014

В Москве откроется выставка картин бывшей главы департамента имущественных отношений Минобороны, фигурантки дела "Оборонсервиса" Евгении Васильевой. Публике будут представлены 20 полотен, среди которых портреты родственников и друзей Васильевой, а также несколько пейзажей.

Экс-чиновница писала картины последние полтора года, находясь под домашним арестом. Уже нашлись потенциальные покупатели ее полотен. Наибольшей популярностью пользуется портрет бывшего министра обороны РФ Анатолия Сердюкова.

Как пишут Известия, сама Васильева стала художником не сразу. Первоначально она набивала руку, делая копии с картин известных художников, а затем стала создавать собственные произведения. Во время творческих подъемов Васильева может написать за одну ночь 3–5 картин. Недавно новоявленная художница наняла преподавателя, который учит ее основам живописи.

Обсуждение статьи

art-amvon
Apr 3 2014 10:15AM

На картине с дамой в шляпе удачно использованы многие профессиональные приёмы: асимметрия в композиции, динамичное расположение трёх ярких цветовых пятне (полоска на шляпе - красные кусты слева - красные стволы кустов справа).

art-amvon
Apr 3 2014 10:10AM

Ну не хуже, чем у Ван-Гога.

Но кисти надо хранить в горизональном положении, чтобы в ворс не затекали остатки краски.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru