Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

«Аферистка» будет уничтожена
4 Апреля 2014

Такое решение принял Дзержинский районный суд Харькова, удовлетворив иск помощника депутата Дмитрия Ильченко. Надо отметить, что книгу формально запретили к продаже вовсе не из-за текста, а из-за одного из фото. На снимке запечатлен подпавший иск Дмитрий Ильченко с брошюрой о Тимошенко в руках. Помощник депутата заявил, что не знает, кем и при каких обстоятельствах сделан снимок. На Украине собираются уничтожить тираж книги «Аферистка. Дело Тимошенко» Книга «Аферистка. Дело Тимошенко» была написана немецким публицистом Франком Шуманом в годы правления на Украине Виктора Януковича. На русский язык книгу перевели в 2012 году.

Источник: uznayvse.ru

***

Франк Шуман

Аферистка. Дело Тимошенко

О создании книги. Об авторе

Летом 2012 года, после всей прилизанной, без критики и противоречий, информации о Тимошенко, которую политики и СМИ распространяли в Германии, автор отправился в Украину. И хотя новости из PR-отдела экс-премьер-министра поступают чуть ли не каждую неделю, на самом деле полная информация о событиях, связанных с этим человеком, и объективный анализ его жития отсутствуют до сих пор.

Интервью и изучение ситуации на месте показывают, что это связка частных и международных интересов: Западная Европа в лице ЕС использовала Тимошенко, чтобы держать Украину на дистанции, а женщина-олигарх использовала Запад для своего освобождения и продолжения великого зарабатывания денег.

Франк Шуман (1951 года рождения) — сын пастора, после окончания средней школы в Торгау (Саксония), работы на стекольном заводе и трех лет мореплавания изучал журналистику в университете Лейпцига. С 1978-го по 1991 год работал в ежедневной газете. С 1991 года работал в издательстве «Edition Ost» в качестве публициста и спичрайтера. Он единственный немецкий журналист, кому Марго Хонеккер в Чили дала интервью, которое длилось 40 часов. Его книги «Последние записи. Только для Марго» и «Хонеккер» в 2012 г. получили два десятка титулов и попали в списки бестселлеров. В этом же году он издал книгу о Шальк-Голодков

Читать кингу On-line

Обсуждение статьи

Вера
Apr 7 2014 8:52AM

Истина познается в сравнении. Янукович не только известен, как шапко-вор, но имеет вторую ходку за изнасилование. Прикрыли дело за убийство донецкого журналиста по его заказу. Не говоря уже об ограблении страны с миилиардером сыночком, из-за чего эта катавасия на Уктаине и началась. Что до книги, то, сдается, у нее был заказчик Янукович, хотя Тимошенко не белая и пушистая, как и все российское начальство.

Виктор
Apr 5 2014 8:58PM

Книга скучновата, но по-немецки дотошна. "Юлька" - воровка по-крупному. Видимо, хохлы (или хохлам) её не выберут.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru