Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Бывшая жена Аршавина грозит ему тюрьмой за невыплату алиментов
11 Апреля 2014

Футболист обещал содержать троих детей, а потом вдруг отказался от обязательств

У известного футболиста Андрея Аршавина могут быть большие проблемы с законом. Бывшая супруга полузащитника питерского «Зенита» Юлия Барановская предъявила отцу троих детей обвинения в неуплате алиментов.

Оказывается, когда Аршавин играл за лондонский «Арсенал», он подписал определенные финансовые обязательства перед своей семьей. Однако Барановская обвиняет своего бывшего супруга в неисполнении этих условий.

В итоге на территории Великобритании и всей объединенной Европы футболисту грозит арест. Любой выезд футболиста со своим клубом или со сборной может обернуться для него весьма неприятными последствиями.

Отметим, спортсмен только в «Зените» получает 2,5 миллионов евро в год. И это при всем при том, что Аршавин зарабатывает также и на рекламных контрактах, передает "Вести".

Стоит отметить, Юлия не стремится выставить отца своих детей в неприглядном свете. Напротив, Барановская всегда утверждала, что СМИ несколько сгущали краски, описывая их разрыв.

Андрей и Юлия познакомились в 2003 году и с тех пор практически не расставались. Жизнь пары в Лондоне зачастую походила на сказку, но когда у Андрея начался спад в футбольной карьере, проблемы пришли и в семью. Юлия рассказала, что Аршавин не хотел уезжать из Англии даже в Петербург, и причиной тому стал не уровень футбола, а семья. Сын футболиста Артем ходит в лондонскую школу, супруга тогда находилась на пятом месяце беременности.

Юлия настояла, чтобы Андрей поехал играть в "Зенит", а сама осталась с детьми в Лондоне. Доверие девушки любимому было безгранично, но в один прекрасный момент футболист сказал по телефону, что уходит из семьи. Еще большим ударом стали для Юлии фотографии гражданского мужа с новой пассией. Девушка, будучи беременной, отправилась в Петербург, чтобы поговорить с Андреем, однако диалога не получилось.

Девушка также рассказала, что давать детям денег он тоже не хотел, постоянно пугал, что заблокирует карточки. В итоге она устала это терпеть и подала в британский суд.

- Три месяца мы не разговаривали. Общались через адвокатов. Ситуация складывалась вполне успешно для меня. Потом Андрей прилетел в Лондон, и мы встретились с глазу на глаз, без адвокатов. Не буду вдаваться в подробности нашей встречи, но я согласилась подписать мировое соглашение. И это стало моей самой большой ошибкой. Правда, к сожалению, поняла я это слишком поздно — через две недели после подписания договора, когда был снят арест с его счётов, он отказался выполнять условия соглашения. - сказала она.

Напомним, Аршавин и Барановская прожили вместе девять лет, у них родилось трое детей, однако официально свои отношения они так не оформили – формально Юлия не является супругой зенитовского хавбека.

После того, как в 2012 году Аршавин вернулся из Лондона в «Зенит», произошел разрыв так и не зарегистрированного брака. Как утверждает сама Барановская, она не хотела покидать столицу Великобритании, чтобы не вырывать старшего сына из школы посредине учебного года, а также по причине беременности третьим ребенком.

Говорили, что ушел спортсмен к британской топ-моделе Лейлани Даудинг, но оказалось, что это не так: новая подруга футболиста — 35-летняя Дарья, по образованию журналистка, от прошлого брака у нее осталось двое детей.

Источник: КП

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru