Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Президент Чехии призывает НАТО провести против России превентивную акцию устрашения
11 Апреля 2014

НАТО и Евросоюз должны провести превентивную акцию против России в связи с ситуацией на Украине, заявил президент Чехии Милош Земан.

«Я выступаю за эффективную и очень решительную, во многих случаях даже превентивную акцию. Поскольку профилактика всегда дешевле, чем последующее тушение пожара», - сказал Милош Земан.

Он надеется, что Евросоюз и НАТО «найдут мужество для акций устрашения», которые заставили бы Россию отказаться от дальнейших действий на востоке Украины, сообщает ИТАР-ТАСС.

Обсуждение статьи

Добродушный
Apr 14 2014 10:04AM

Бисмарк: "Превентивная война против России - самоубийство из-за страха смерти."

Василий
Apr 14 2014 8:31AM

Вот у чехов есть Земан -

Обосравшийся болван.

К "устрашенью" призывая,

Обоссался:"Ни фига,я!"

Словак
Apr 13 2014 3:11PM

Пусть Милош Земан устрашит Россию, спалив в Златой Праге хоть все покрышки со всей Чехии. Воистину, лучше было бы ему промолчать в этой ситуации

Мурло
Apr 12 2014 10:59PM

Исландия тоже маленький и европейский народ, но он послал на... больших и наглых соседей и своих продавшихся руководителей заявив что не позволит себя грабить.

Так что тут все дело именно в менталитете - чехи, словаки, поляки и прочий это большие совки чем даже жители СССР.

Виктор
Apr 12 2014 10:21PM

В Чехии организованные евреи подсадили Земана в президенты, поменяли ему жену. Та ему родила сынка со славянским именем Давид и с правом на паспорт Израиля. Далее - по макулаторе. :(

разум возмущенный
Apr 12 2014 8:21PM

Чехи- известные европейские проститутки. Они всегда ложились под того, у кого была сила. Во вторую мировую они делали оружие для Гитлера. Потом неплохо ладили с СССР. Прекрасно помню Чехословакию конца 70-х- благословенный край прекрасного пива и европейского шарма. А сейчас подмахивают американцам. Надо понимать, что в этом нет ничего личного. Просто это способ существования маленького европейского народа в окружении больших и мощных соседей.

Мурло
Apr 12 2014 3:03PM

Можно вытащить страну из совка, но вот совка из страны и чиновников никак не вытащишь. Если человек шавка в душе, он будет всегда и во всем подгавкивать, главное найти хозяина.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru